Раскрутка доменов 3-го уровня?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все меняется. Сказал что слышал, а там гул в помощь.
 
У меня домен 3-го уровня без проблем раскручивается и крутить его не сложнее, чем домен 2-го уровня. А то, что говорят, типа каталоги не принимают 3-го уровня, большая часть все равно принимает без проблем.
 
Ну тут не совсем так, есть такие домены третьего уровня, что с ними за радость поменяться очень многим, и ссылки оттуда стоят пипец сколько. :)

del.icio.us - Неплохой пример в доказательство :)

С поддоменами интересно вот чем. Головной сайт как самый главный абсорбирует ТИЦ со всех поддоменов (тема описывалась в одной из веток) таким образом 20 поддоменов по 30 ТИЦ ~ 600 ТИЦ для головного, на нем немного ключевиков, чтобы поисковик тематику выбирал четче и первые места в выдаче гарантированы. :smmne:
 
отличие доменов 2го и 3го уровней только в одном - иногда бывают некоторые проблемы с обменом ссылками... сам веду два сайта: один site.com.ru, второй Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - 1-й по позициям чувствует себя гораздо лучше...
 
ну и по индексации яндексом проблемы у net.ru org.ru pp.ru
есть у меня два сайта на третьем уровне ... висели месяца по 3-4 и беков много было ... а в индексе ноль! ...
написал Платону .. на следующий день полностью в индексе были ...
 
?

Читая тему назрел вопрос, есть легенда что Ядекс отдоет привелегию сайтам у которых домен заканчивается на РУ. так всеже если стоит делема что лучше взять из доменов чтоб Яндекс индексировал "***.net, ***.info..." или "***.net.ru, ***.com.ru ..." ?
 
У меня есть один сайт на нет.ру. Были сначала проблемы с индексацией, теперь с продвижением и параметрами...
 
Надо или нет, этот ответ должна дать ваша стратегия.
Третий доменчик раскрутить реально. Факт, остальным спорить на эту тему не стоит. Все дело в самой раскрутке, как подать ресурс на съедение поисковым машинам. А с каталогами на сайте, я бы порекомендовал, вам, быть осторожным. Попробуйте избежать стандартов, сдлайте из каталога не каталог для поисковика... удачи;)
 
имею кучу доменов, правда на региональных географических зонах, которые висят по коммерческим и недешевым запросам. Просто сложилось так, что второй уровень - это либо дорвеи или спам какой, либо бесплатный хостинг. Поэтому второй уровень и не любят. Но если ручных санкций никаких нет - то раскручиваются они вполне нормально..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху