Estdomains.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я думаю, что если ICANN к ним не имеет претензий то должны выгрести. Конечно туеву хучу доменов засаспендят-выбросят, скорее всего ужесточат правила.
Пережили конец адвары на ППЦ, переживем и кодеки, я надеюсь :)
 
Я думаю, что если ICANN к ним не имеет претензий то должны выгрести. Конечно туеву хучу доменов засаспендят-выбросят, скорее всего ужесточат правила.
Пережили конец адвары на ППЦ, переживем и кодеки, я надеюсь
читал про их проблемы в английской прессе, но то что мы видили эти несколько дней по идее не связанны с темы

всмомните что у них было
1. неоткрывался сайт (морда ). потом весь сайт
2 днс-и не работали
3. форма оплаты не работала

это то что я заметил - --- но о причем тут кодеки ?
не вижу никакой связи, скорее всего совпало ...
 
Просто сменить НСы у вашего домена зарегистрированного в EST или у их нормально работающих реселлеров вы можете в любое время и совершенно бесплатно.

Может я туплю, но подскажите как это сделать? Уже все излазил и не как не получается:thenks:
мне надо прописать ДНС и IP
 
Может я туплю, но подскажите как это сделать? Уже все излазил и не как не получается:thenks:
мне надо прописать ДНС и IP
в списке доменов, напротив нужного вам домена кликаете
"Доменное Имя - Кликните для Управления"
там кнопка "Изменить Именной сервер" или "Modify Name Server" в англ.яз, жмете ее, меняете НСы(IP там не надо прописывать), сохраняете, радуетесь :)
 
в списке доменов, напротив нужного вам домена кликаете
"Доменное Имя - Кликните для Управления"
там кнопка "Изменить Именной сервер" или "Modify Name Server" в англ.яз, жмете ее, меняете НСы(IP там не надо прописывать), сохраняете, радуетесь :)

Я так и сделал, но все равно сайт не работает, переадресует на www2.searchresultsdirect.com/parking.php..... и все, хотя именной сервер я прописал на свой:tcl:
 
dennykru, скажите домен, можно в ПМ, но лучше в icq
 
Я так и сделал, но все равно сайт не работает, переадресует на www2.searchresultsdirect.com/parking.php..... и все, хотя именной сервер я прописал на свой:tcl:

1. wait 2-3 days (sometimes it take more )
2. проблема может быть в кеше твоего броузера\ов
поробую смотреть через прохи-сайт
3. стотри 1-й пункт - у естдом. это иногда может длиться больше чем 2-3дня, особенно когда у них проблемы
 
Кто-нибудь в курсе почему estdomains в дауне целый день?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху