Estdomains.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пробовал на прошлой неделе зарегить у них домены, работала оплата только вебманями. ответили правда быстро(может потому что на аглицком спрашивал:D), что у них временные проблемы. в итоге зарегил на name.
подумайте, стоит ли доверять сервису, если они не могут свои проблемы решить?
конечно, тем кто уже зарегил там домены нехочется сниматься с насиженного места, но тем, кто только планирует регистрировать, не советовал бы их.

P.S.: а насчет дешивизны - это иллюзия, на том же name с купоном даже дешевле выходит. В гуглЕ его ищите.

да не хочу регить, просто продливать и после оформления ордера, когда нажимаешь на кнопку оплатить (пока ещё не выбрав чем)
Pay Online
[You can pay for the above Invoice(s)/Debit Notes(s) online using any of the options below. ]
Continue button -

приносит вот это - Temporarily closed for maintenance.

Добавлено через 11 минут
ответили правда быстро(может потому что на аглицком спрашивал:D), что у них временные проблемы. в итоге зарегил на name.

без разницы - спрашивал с разных icq на разных языках - в разное время дня (вот и сейчас мин 10 назад), также создал тикет - пока без ответов.
 
Ага. А вместе с ними придет и нам конец. Нельзя же вечно ждать пока они очухаются. Гугл ждать не любит. Я один раз пережил 2х недельную парковку находясь на 1 месте по запросу и не слетел. Но не всегда же так везет.

Или скоро акцию введут. Купил домен - получи кроличью лапку...для везения :D
 
Я пробовал зарегатся реселлером на естдомейнах.

Думал там фишка в том что щас в имени регистратора пишется не естдомейнс, а мой реселлер, фиг там.

Registration Service Provided By: "Мой реселлер"

ICANN Registrar: ESTDOMAINS, INC.

зато домены у них самые дешевые
 
Зарегил домен, все ок, но вот только не могу купить управление DNS, пишет, что

[r2] Error Message: domen - Addition of Managed DNS orders is currently disabled.

Кто знает когда заработает?
 
Зарегил домен, все ок, но вот только не могу купить управление DNS, пишет, что

Кто знает когда заработает?

а для чего этот топик, если после всего ты покупаешь у них управление DNS. ТОлько я наверно раза 2 писал, что у них этого делать не стоит, не говоря уже о других.

Тоже самое, как пол года назад купить лоченный фед
:yahoo:
 
Зарегил домен, все ок, но вот только не могу купить управление DNS...
dennykru, а вы уверены что "Управление DNS" вам нужно?

Это дополнительная услуга и к изменению списка НС у домена не имеет отношения.

Просто сменить НСы у вашего домена зарегистрированного в EST или у их нормально работающих реселлеров вы можете в любое время и совершенно бесплатно.
 
будем надеяться, что всё проблемам придём конец

всё, человек сдержал свое слово. Как и обешал, через несколько часов заплатил (сделал renew).

т.е. форма оплаты сработала, и я смог через вебмони заплатить
 
Будет просто отлично если Эсты выгребут из этого замеса, и их не постигнет участь фета, который барахтался-барахтался и загнулся. :(
 
да взя эта проблема уже 1,5 месяца как и решают решают... только пока что-то не очень решается...
хотя пока не вижу альтернативу подобному регистратора.
да и мнения на форумах разделись одни верят им, другим несчадно бегут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху