Дружба в Сети

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Когда я увидел значок планеты, очень удивился, сайт наверно хочет развиваться...
для начала бы графику использовали не заюзанную до тошноты (касаемо значка). И аватара человека, под ником John с трубкой, очень смахивает на аву Дурова с чашкой. Неоригинально, копирование какое-то идёт.
Вот такая жёсткая критика. Всё ИМХО.
зы дружба.нет ассоциируется у меня с дружбы нет. (у нас дружбы нет, только секс:))
 
дизайн простоват
неужели нельзя что нибудь сделать повеселее,
а не бело - синий
 
дизайн простоват
неужели нельзя что нибудь сделать повеселее,
а не бело - синий

Да уж и правда бело-синий уже как-то было... И название тож смелое :) "как вы судно назовёте..." Но желаю удачи, возможно, если сделать нормальный пиар и учитывать критику, то всё получится! :ay:
 
Просто и во вкусом, нет ничего лишнего.

Для экспериментов: внешний фон можно сделать другого цвета, добавить немного графики.;)
 
Очередная бесполезность.. думаю пороект закроеш через полгодика. Хотя в любом случае раз начал то занимайся, авось получится чтото всем назло)
 
какая то у меня антипатия ко всем этим соцсетям :smmne:
дело вкуса конечно
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #17
Очередная бесполезность.. думаю пороект закроеш через полгодика. Хотя в любом случае раз начал то занимайся, авось получится чтото всем назло)

Проект загнал через 4 месяца,может у другого человека развитие лучше пойдёт кто знает ...
 
очередная социалка?
А диз на 80% взят от вконтакте :confused:
 
сайт хороший ... стартовая страничка очень хорошая...
главная очень хорошая ....
 
Интересно, а что за движок? Неужто самописный?
Если самописный, то имхо не стоил подобный проект таких программерских трудов...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху