Сайт для продажи ссылок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
количество ссылок нужно еще ставить от количества страниц если продавать морду и 5-10 страниц то можна поставить по 10 ссылок а если 1к страниц то больше 4-5 я бы не советовал
 
Нет... У меня есть сайт 8к страниц, с ТИЦ20 и пр=0... Ссылки раскупается очень медленно. Добавлен в сэйп 4 месяца назад.
Что значит нет, если у тебя не выкупают ссылки с твоего говносайта, это еще не значит, что у других их не скупают пачками из за пряморукости.
У меня есть опыт продажи большого кол-ва ссылок с ресурса с нулевыми пузомерками, так что...вопрос не в тИЦ в твоем случае:D
 
Как скоро ссылки начинают покупать? И можно ли продавать если тиц равен 10 и пр=0? И если можно то сколько можно получать:) Просьба ответить не из теории а из практики:)
 
если не тематические ссылки то заявок приходит достаточно а так все зависит от тематики
из личного опыта: нулевой сайт продано 262 ссылки(добавлен был ~10 дней назад)
 
  • Заблокирован
  • #25
А по поводу движка, то помимо WP взгляни на ластовские блоги. Классно заточены, оптимизированны и т.д. Но это моё ИМХО
 
  • Заблокирован
  • #26
И можно ли продавать если тиц равен 10 и пр=0? И если можно то сколько можно получать
продаватьь то можно, а доход зависит от тематики и количества проданных ссылок
нулевой сайт продано 262 ссылки(добавлен был ~10 дней назад)
если не секрет тот по какой цене и сколько у вас станиц? а тот у меня на ста ссылкках застопорилось и все
 
у меня тоже возникло несколько вопросов:
1. не получается ли замкнутый круг- вы продаёте ссылки со своего сайта, а полученные деньги тратите на покупку ссылок на ваш сайт, дабы поднять показатели сайта, чтобы потом продавать ссылки с вашего сайта дороже?
2. как ПС воспринимают ссылки с многих ваших страниц на другие сайты, пусть и тематические- не идёт ли это во вред показателям сайта- тиц, pr и др?
 
Согласен насчет внешних ссылок. Верно подмечено!
В целом раскупают и с 10 ВС, но если у человека появляется выбор какую ссылку взять при одинаковой цене, то логично что он купит линк с меньшим кол-вом ВС. Так что я бы рекомендовал 5-8-10 (нормально-оптимально-максимально).

Да тут согласен. Сам покупаю ссылки с морд, где ВС не больше 10 иначе, начинает размазывать выдачу. Хотя если надо вытащить нулевый сайт, то беру много мелких с тиц 20-50 ))) Так что тут еще влияет цель покупки.

Добавлено через 5 минут
Я вообще всем спасибо. Многое понял. многое переосмыслил. Уже купил 3 домена второго уровня и начал их заполнять инфой.

Тематика: Промышленность, Строительство, Канцтовары.

Вообщем пошел на взлет. Надеюсь пойдет нормально. С контентом проблем нет пока что, так как есть нарабоки и контент-менеджер )))
 
У меня почти на нулевом сайте 0/10 - заявок почти нет.
Зато на 3/100 до 200 в день бывало. Так что спрос, имхо, все же идет на более-менее прокаченные сайты.

А для сателлитов рекомендую использовать cmssimple.
 
в сапе смотрят на пр и тиц, люди которые учитывают виц учитывают только тематику + близлежащие
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху