Мод оплаты за сообщения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
PsSys при желании на 2.3.6 работает :) Сам ставил и тестил

Работает, только поставился со второго раза(( В первый раз спас только бэкап, сделанный за день до установки. Установил ОК, а потом вылез фатал еррор
 
А кто разработчик PsSys? Где его сайтик можно найти?
 
gera111 сами придумали насчет фатал ерорр :D
Spl@sH разраб так и неизвестен, пробовал узнавать, для доработки статы, но все безуспешно.
Но модуль рабочий. Проверенно. Могу дать пример, но в ЛС
 
gera111 сами придумали насчет фатал ерорр :D
Spl@sH разраб так и неизвестен, пробовал узнавать, для доработки статы, но все безуспешно.
Но модуль рабочий. Проверенно. Могу дать пример, но в ЛС

Он у меня стоит ;)
Мне нужно для доработки статы также ;)
 
В файле помощи для мода PsSys "Изменяем шаблоны" 3.3 skin_topic (просмотр темы) -> member_bar у меня нет такого "member_bar".И что делать куда прописывать? Версия ipb v2.3.6
 
lirikk Там опечатка, вместо member_bar, должно быть RenderRow
Перед установкой модуля:
Сначала надо произвести изменения в файле index.php :

Найти:

//-----------------------------------------
// Cache md5 check
//-----------------------------------------
и перед этим блоком вставить:

require_once ROOT_PATH . "pssys/class_pssys.php";
$ipsclass->ps = new pssys;
 
Поставил PaySys на 2.3.6, вообще ничего сложного. внимательно следуйте инструкции и поменяйте название файла в папке paysys/install/2.3.1.php на вашу версию форума. Так же поставьте права 777 на саму папку paysys

После установки, если вы вошли под админом у вас должна появиться ссылка ps на панели, как на скрине

ps.jpg


по ссылке управление модом:

psa.jpg


всем чмоки ))
 
Спасибо большое за пояснение и разжовывание :ay:
Еще одна проблема нет у меня ссылки вверху вида "PS" В файле помощи там где вставка этой менюшки только "вставить перед!!!:
{$this->ipsclass->ps->openerlink}" А какой путь к ней?она у меня и не отображается.
 
У меня на хостинге best-hoster не работает(когда оставляешь сообщение перекидывает на главную страницу и сообщение не появляется) :( Версии форумов 2.3.5 и 2.3.6, а на majordomo всё прекрасно работает...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху