RB на VDS и бесплатные хостинги...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Johnny

Постоялец
Регистрация
28 Мар 2007
Сообщения
149
Реакции
31
Только начинаю делать доры под ру. Собственные домены что-то у меня лезут не очень (домены в .ru). Решил попробовать полить доры на бесплатные хостинги (народ, например). Мучает меня такой вопрос. Может ли администратор бесплатного хостинга накатать абузу на мой VDS из-за того, что я его заливаю дорами? Очень не хотелось бы, чтобы мой VDS прикрыли, так как у меня там куча доров лежит.
 
Конечно может накатать жалобу. Я думаю что админам бесплатных хостингов не очень нравиться когда им льют доры. А если админу не будет лень то он с удовольствием накатает абузу !!! И лучше дорген и доры держать отдельно друг от друга, это уже 1000 раз обсуждалось.
 
Наверно если в правилах вдс нет такого пункта, что доры нельзя делать и заливать куда-то, то все будет нормально, доры это ведь не уголовно наказуемое занятие :)
 
Наверно если в правилах вдс нет такого пункта, что доры нельзя делать и заливать куда-то, то все будет нормально, доры это ведь не уголовно наказуемое занятие :)
А спам (кроме мейл спама) ето что уголовное преступление, везде пишут спам запрещён.
 
Написать-то может, но это совсем глупый админ будет.
Это звучит в мире абуз и деловых mail-переписок как "А Вася у меня в песочнице шарик отобрал, скажите ему!". Доры - это "отобранный шарик", ни криминал ни спам ни что другое.
Типа нехорошо конечно, но почему ж ты деточка отдал шарик-то? Ну заблочь IP этого VDS и не мучай людям мозги! (не ходи играться в ту песочницу, не давай Васе подержать шарик).
В общем ТС не боись, imho это надо сильно много совпадений - супер-ябедный админ, супер-чистоплотный хостер VDS.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху