Yahoo! Всё, что касается данного поисковика?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я бы поспорил с тем что "то что под гуглю то автоматом и под яшу". есть люди работают эсклюзивно под яшу. запросы у нее чуть другие.
и кстати бэки со старых доменов вещь нужная
 
Я бы поспорил с тем что "то что под гуглю то автоматом и под яшу". есть люди работают эсклюзивно под яшу. запросы у нее чуть другие.
и кстати бэки со старых доменов вещь нужная
давай поспорим ;)
расскажи свой опыт работы под яху.
 
Есть момент - яху быстро вылазит и потом может далеко далеко уйти, но чем более оптимизированый контент, тем лучше закрепляется
 
Поспорим насчёт чего ? ;)
Насчёт старых беков или начёт того что "то что под гуглю то автоматом и под яшу" ???
 
Яха более медленая и более инертная во всех отношениях, траф идет с нее не сразу но и идет он долго и его конечно меньше чем в гугле.
Яха у меня трафф даёт через 3-7 дней после простановки на доры ссылок,беки если хорошие ,яха видит уже через 1-3 дня.
Насчёт траффа полностью согласен его в разы меньше но он дольше идёт ....
Тебе кажется ,что яха медленная и инертная так как наверное беки у тебя не особо качественные ....
 
  • Заблокирован
  • #17
стабильно наблюдалась и наблюдается такая картина -

Сначала после наращиания бэков траф быстро начинает идти с гугла, потом бан или фильтры и трафик уже идёт с яхи

причём трафик с яхи идёт очень долго еще потом и он намного качественнее, потому что там людей с кредами больше ходит на портале яхи

такая картина была и 5 лет назад и щас тоже самое
 
Вообще наблюдал такую картину - яху быстро быстро поднимала сайт в топ10, гугл только через 2-3 недели подтягивался, но потом часть позиций из яху откатываются вниз, хотя в гугле все продолжает стоять. Посмотрел что откатывается - того чего мало в контенте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху