Yahoo! Всё, что касается данного поисковика?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tverdolik

Постоялец
Регистрация
13 Мар 2008
Сообщения
68
Реакции
47
Интересует вопрос занимался ли кто раскруткой, нацеленной на этот поисковик, советы?

Так же интересно - есть ли в нём сервисы, вроде google:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
yandex:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
для вебмастеров?
Я покопался - не нашёл.
 
Интересует вопрос занимался ли кто раскруткой, нацеленной на этот поисковик, советы?

Так же интересно - есть ли в нём сервисы, вроде google:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
yandex:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
для вебмастеров?
Я покопался - не нашёл.

Ввобще при общей раскрутке сайт сам вылазит и по этому поисковику. ;) При этом под вопросом и сам смысл этого занятия. т.к. пример: сайт по трем ВЧ находится в ТОП 5 по этому поисковику, еще несколько запросов в ТОП-10 - но посмотрев посетителей - за месяц всего несколько человек :D
 
Yahoo очень радует в раскрутке, то что в других надо поднимать и поднимать в Яхе само вылезет, да еще и в ТОП1 попадет :yahoo:
 
Yahoo очень радует в раскрутке, то что в других надо поднимать и поднимать в Яхе само вылезет, да еще и в ТОП1 попадет :yahoo:
Вот в том то и дело, что беда. У меня задача вывести в топ в том числе по yahoo - за один месяц выскочил сайт на первые места, но через неделю просто исчез - полностью из поиска по ключевикам, хотя в индексе и прочее ничего не изменилось - присутствует, индексируется и т.д. Вот и хотелось услышать поподробнее об этой ПС от спецов.
 
Все говорят что нужно раскручивать для гугли а yahoo само подтянетса. yahoo более медленній поисковик в плане индексации и обновлений, поєтому и продвижение кажетса посложнея, да и трафа меньше.
 
Не раз наблюдал, что Yahoo быстрее находит линки на сайт чем они появляються в Google WebMasters tools
 
Я бы не сказал, что с Яхой всё так просто (например - попробуйте добиться хотябы 100 уников в день на мп3-каталог). Есть свои особенности.
- Йаха оооочень любит бэки со старых доменов.
- "Эффект новичка" заметней, чем в других поисковиках, правда длится он недолго, как раз неделю в среднем.
- При активной серой раскрутке ресурса к тому моменту, когда сайт оказывается в бане гугла, или обрастает фильтрами, начинает идти траф с йаху, что приятно.:) И идти он может - годами.
 
Кстати, обычно яха больша выдавала ссылок по линкам чем гугля.

но ща замечаю что с каждым месяцем эти показатели потихоньку сближаются
 
Яха более медленая и более инертная во всех отношениях, траф идет с нее не сразу но и идет он долго и его конечно меньше чем в гугле.
Раскрутки под нее нет особой, доры хорошо вылазят после обычного спама и висят очень долго, но трафа мало согласен.
Если о сайтах то лучше конечно прописать в каталоге яхи, помоему там платная регистрация, точно не знаю.
 
Так же интересно - есть ли в нём сервисы, вроде google:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
yandex:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
для вебмастеров?
Я покопался - не нашёл.

глянь тут:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и даже API к нему:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху