Social.Engine.v2.7.0.[iAG].Nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята пререзалкйте SocialEngine2.70 куданибуть а то у rapidshare гонит ни не возможно скачать
 
Ссылка рабочая.
Чего тебя гонит?
 
Ребята пререзалкйте SocialEngine2.70 куданибуть а то у rapidshare гонит ни не возможно скачать
Перезалил на Ifolder:
Кстати, сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся заработал:yahoo:!
И ещё: можно ли с его помощью сделать сайт, похожий на ВКонтакте? Если можно, то как?
 
SergeV
Зря вы так.. У кого руки "не кривые" тот сравнит инглишевские ланг файлы от 2.81 и русские от 2.5 и очень легко и весело найдет все отличия.

Я понаходил. Всёж таки не весь текст с инглиша переводить.

P.S. Регистрация на руском форуме заработала в тот же вечер.

vovan777
Дык этож и есть практически аналог вконтакте и FB.
 
Зачем сравнивать достаточно объемные файлы когда все указано в changelog.html - это же ускорит Вашу работу (искренне для Вашей пользы).

Так же надо проверить на изменения в других файлах см changelog.html (для тех кто обновляется со старой версии).

Для поиска изменений используйте WinMegre.
 
SergeV
Зря вы так.. У кого руки "не кривые" тот сравнит инглишевские ланг файлы от 2.81 и русские от 2.5 и очень легко и весело найдет все отличия.

Я понаходил. Всёж таки не весь текст с инглиша переводить.
Ну так выложите свой перевод, если не жалко, а то хочу попробовать, а искать изменения лень.:thenks:
 
добавил мод в SE
установил VB
включил мод, потом пытаюсь зайти пользователем на форум но ниФИГА НЕ ВЫХОДИТ...

В чем загвоздка?
============

ogin.php с форума удалил

пользователь заходит на site.com
потом переходит по ссылке на site.com/forum/ и как я понимаю должен автоматически логинится на форум... но этого не происходит...

в админке в плагине прописал форум и пишется что всё ok? но не работает, может я как то неправильно захожу пользователями?

в юбазе данных форума, новых пользователей не добавилось.

============

форум который шел в дистрибутиве вместе с SN у меня не работает поэтому ставил нулл vb от gysn.org

SN 2.5 / Forum Plugin v2.3
VB 3.7.0

Добавлено через 31 секунду
еще один вопрос, вы будущем можно ли разсоединить интеграцию? к примеру убрать SE и оставить только VB?
 
Зачем сравнивать достаточно объемные файлы когда все указано в changelog.html - это же ускорит Вашу работу (искренне для Вашей пользы).

Так же надо проверить на изменения в других файлах см changelog.html (для тех кто обновляется со старой версии).

Для поиска изменений используйте WinMegre.
Человек я с лёгкими параноидальными наклонностями потому и не верю иногда ченджлогам :). А за WinMegre спасибо. Намедни кто то советовал, а я название забыл.

Ну так выложите свой перевод, если не жалко, а то хочу попробовать, а искать изменения лень.:thenks:

Нивапрос.

добавил мод в SE
установил VB
включил мод, потом пытаюсь зайти пользователем на форум но ниФИГА НЕ ВЫХОДИТ...

В чем загвоздка?
============

ogin.php с форума удалил

пользователь заходит на site.com
потом переходит по ссылке на site.com/forum/ и как я понимаю должен автоматически логинится на форум... но этого не происходит...

в админке в плагине прописал форум и пишется что всё ok? но не работает, может я как то неправильно захожу пользователями?

в юбазе данных форума, новых пользователей не добавилось.

============

форум который шел в дистрибутиве вместе с SN у меня не работает поэтому ставил нулл vb от gysn.org

SN 2.5 / Forum Plugin v2.3
VB 3.7.0

Добавлено через 31 секунду
еще один вопрос, вы будущем можно ли разсоединить интеграцию? к примеру убрать SE и оставить только VB?
Советую использовать плагин группы. Он фактически заменяет форум. Правда в русском ланг файле небыло пру строк. Пришлось допереводить.
 

Вложения

  • lang.rar
    58,4 KB · Просмотры: 24
а ни у кого нету плагинов "опросы" и "Фото Отметки"?
 
или Видео или Кармы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху