Social.Engine.v2.7.0.[iAG].Nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну здесь уже нуленую 2.81 выкладывали в разных местах, например см здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
NafanjaUa, какая у тебя регистрация закрыта? :az:

Мамой клянусь, пол часа назад не пахало.

нулл 2.81 уже взял давно, но тут же перевод важен :)
 

Вложения

  • Буфер обмена01.jpg
    Буфер обмена01.jpg
    66,5 KB · Просмотры: 76
  • Нравится
Реакции: m2ru
mephistophel, зачем на рапиду выкладывать, что и так свободно лежит да и к томуже периодически обновляется.
Ты дал перевод 2.5, а для 2.8 необходимо еще перевести доп. переменные см. changelog.html там их немного :)
 
SergeV перед тем как оставлять сообщение читай ветку!
NafanjaUa жаловался что регистрация закрыта, а без регистрации скачать оттуда нельзя. Поэтому и выложил.

Да я дал перевод на 2.5 который прекрасно ставиться и работает на 2.8.1, сам ставил и проверял, ничего не изменял.
 
Молодой человек вы только вчера сюда пришли и даете советы. Читайте внимательнее changelog.html в 2.5 из 2.81 необходимо добавить 14 переменных!

Регистрация пока закрыта из-за временного сбоя базы.

Но скорее всего Вы и не ставили, потому что сразу бы заметили некорректность работы при отпраки сообщений в SE.
 
Вы только что обивинили человека которого не занете во
лжи.

Вообще-то ставил. Работает. Еще раз повторюсь - ничего не корректировал. (Корректировал перевод groups но только для своих целей, т.е. не потому что он не работал!) Отправку сообщений не проверял, может она и не работает, тут не буду спорить.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ЗЫ Если вы знаете что регистрация закрыта с чем связан ваш вопрос ЗАЧЕМ я выложил перевод? Разве непонятно что если она закрыта то человеку не скачать его? :nezn::confused:
 
Читайте changelog.html ядра, а не групп (для Вашей же пользы). Группы пока не обновлялись.
 
а что с сайтом русских нуллей? socialengine.ru?
почему он не работает?
 
У них там какая-то ошибка базы данных. Видно, заработает не скоро.
 
Все работает!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху