Дорвей без редиректа и мыльный спам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #21
Лично я не встречал ни одной адалт партнерки принимающей трафик с электропочты.
Я тоже не видел. Просто этим можно заниматься на любой смс-партнерке, например, спамить по мыло домен1.ру, с него автоматом редиректить на домен2.ру, на домен2.ру ставить входную страницу (без редиректа)... Сомневаюсь, что кроме как по стуку это можно будет зпрокупить...

Да и не видел по крайне мери у себя чтобы приходили письма с подобной рекламой. Вы хоть представляете как это будет выглядеть. Типа зацените прикольных *лядей :D

Над собой смеетесь? Мне каждый день приходят такие письма.:D И как раз: зацени, посмотри мои фото и видео и тд...


ПС. Можете оставить свое мыло я вам этот спам буду перенаправлять..:D
 
мыльный спам запрещен законом, имхо партнерку за такой трафик прикрыть должны были бы...

2pioneerlid
мне спам на основноемыло ВООБЩЕ не приходит. Думаю дело в фильтре почты и кол-ва мест где мэйл засвечен
 
мне спам на основноемыло ВООБЩЕ не приходит. Думаю дело в фильтре почты и кол-ва мест где мэйл засвечен
На некоторых серверах стоят мощные кластеры, которые обрабатывают всю входящую почту. Там спама почти не будет, даже если сам никакие фильты включать не будешь. Но есть и минусы. Эти кластеры иногда и хорошие письма "кластерят" за милую душу. :mad: Меня на моем хосте уже на третий сервер перегоняют. Вот на втором был такой кластер. Спама почти не получал, но некоторые письма не доходили. Мейл в сетке не свечу, но спам все равно идет. Наверное, специально на рассылку подписываются, а там есть мейл.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху