Дорвей без редиректа и мыльный спам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А зачем вообще этим бредом заниматься ФУ. Когда форумы или гесты спамят, тебе яйца хотят открутить тока модераторы форумов, а когда спамишь по электропочте, тебе хотят открутить яйца каждый второй получатель подобных писем. Лучше уж спамить форумы, геста или подобные ресы, чем электропочту. Кроме милионной армии недоброжелателей, 1 бакса и милиарды матерных слов на всех языках мира в свой адрес, вот что вы на этом заработаете.
Для получения трафика есть масса иных более интересных и эффективных способов.
+1 Категорически против мыльного спама.
 
Так, давайте без лирических отступлений что этично а что нет. А то будем за флуд считать :mad: .
Я лично не знаю кроме как фарма трафик такой куда лить, хотя с удовольствием узнал бы например кодек-партнерку, принимающую mail-трафик, даже со второго сайта.


PS Долго думал относится ли это к дорам, решил что совершенно не относится, но пусть висит :D. Может оказаться полезным.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #13
Уппс я не спамер

Есть партнерка фарма - принимает мыльный спам
Почему бы не попробовать
Форумов спамерских никаких не ненашел
Сидять тиха
Обещаю из присутствующих никто не пострадает;)

У кого есть подобный опыть поделитесь
Лендинг пейдж удалять потом или не стоит
как лучше составить письмо
 
  • Заблокирован
  • #14
Я лично не знаю кроме как фарма трафик такой куда лить, хотя с удовольствием узнал бы например кодек-партнерку, принимающую mail-трафик, даже со второго сайта.
А как же адалт...
 
А как же адалт...
Лично я не встречал ни одной адалт партнерки принимающей трафик с электропочты. Да и не видел по крайне мери у себя чтобы приходили письма с подобной рекламой. Вы хоть представляете как это будет выглядеть. Типа зацените прикольных *лядей :D
 
  • Заблокирован
  • #18
я чтоли один такой неудачник?? мне ежедневно падает в мыло всяческая адалтовая замануха..

Памойму сиджик, я неприглядывался.
ТС - вариантик?)))
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #20
безабузные сервера

"безабузные сервера" те десктопные методы не катять ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху