Дорвей без редиректа и мыльный спам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

phinik

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
11 Апр 2007
Сообщения
78
Реакции
18
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Страница - лендинг пейдж или дорвей без редиректа
загоняешь через mail спам
Будет работать ?
 
  • Заблокирован
  • #2
Страница - лендинг пейдж или дорвей без редиректа
загоняешь через mail спам
Будет работать ?

Работать будет, а вот партнерками по достоинству оценен такой ход не будет, ибо в правилах написано низя. :-]
 
Страница - лендинг пейдж или дорвей без редиректа
загоняешь через mail спам
Будет работать ?

Бред какой то. Причем тут меил спам? Такой траф ни одна партнерка не примет.
 
Бред какой то. Причем тут меил спам? Такой траф ни одна партнерка не примет.
Sorry, немного подправлю.
Если на копейкину лендинг пейдж и реги будут - примут еще как. Только вот по первой жалобе все обнулят и из системы выкинут.
 
Только вот по первой жалобе все обнулят и из системы выкинут.

Вот именно и зачем это нужно?! :-]

Вообще спам на мыло уже так достал лично меня, что ....., спамеры выкеньте моё мыло из базы и не спамте мне больше :D
я всё равно спамные письма даже не открываю, тока глаза мозолят :)
 
спам траф принимаю многие партнерки, но одного лейдинга мало, нужно его лить например на свою аптеку со скриптом например rxpartners.. тоесть они в этом чисты.. спамил сам и продовал со свого домена, и партнерка никак не содействовала спаму. А вообще есть фарма партнерки токо заточеные под майлспам.
 
Б*** за*л этот спам мыльный уже все ящики засрали "Семинары, лекции" что за долбай пойдёт на семинар о котором узнал из спама. Так что херня всё это мыльный спам уже в прошлом самые буспоммощные его ещё гоняют. Нет не чего легче зарядить в спамилку базу на 10лямо мыл и проспамить всё ето за 2 часа.
 
спам траф принимаю многие партнерки, но одного лейдинга мало, нужно его лить например на свою аптеку со скриптом например rxpartners.. тоесть они в этом чисты.. спамил сам и продовал со свого домена, и партнерка никак не содействовала спаму. А вообще есть фарма партнерки токо заточеные под майлспам.

Меил спам это меил спам, доры это доры. ТС как то хочет это совместить. Я считаю, это бред полный. Он что собирается доры с помощью меил спама выводить в топ?
 
Меил спам это меил спам, доры это доры. ТС как то хочет это совместить. Я считаю, это бред полный. Он что собирается доры с помощью меил спама выводить в топ?

А что? Это мысль:) Прикинь если бы Яша индексировал содержимое почтовых ящиков:D

Шутки шутками, но у меня помню был случай, когда Гугл проиндексил закрытую ветку в СМФ, мне тогда заказчик чуть яйца не оторвал.:(

По теме, ТС наверное просто хочет приростить траф. Боюсь, ничего не выйдет. Во-первых, спам уже почти отошёл и его мало кто читает, а по ссылке так вообще никто не перейдёт. А во-вторых, подходящую партнёрку под такое занятие найти очень не просто.
 
Меил спам это меил спам, доры это доры. ТС как то хочет это совместить. Я считаю, это бред полный. Он что собирается доры с помощью меил спама выводить в топ?
Ну согласен топик не правильно назван :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху