Дорвей без редиректа и мыльный спам

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем phinik, 25 мар 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. phinik

phinik Писатель

Заблокирован
    Регистр.:
    11 апр 2007
    Симпатии:
    16
    Страница - лендинг пейдж или дорвей без редиректа
    загоняешь через mail спам
    Будет работать ?

2. pioneerlid

pioneerlid Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    19 мар 2008
    Симпатии:
    7
    Работать будет, а вот партнерками по достоинству оценен такой ход не будет, ибо в правилах написано низя. :-]

3. Zmeyman

Zmeyman

Регистр.:
    21 авг 2007
    Симпатии:
    76
    Бред какой то. Причем тут меил спам? Такой траф ни одна партнерка не примет.

4. serf

serf

Регистр.:
    19 сен 2006
    Симпатии:
    35
    Sorry, немного подправлю.
    Если на копейкину лендинг пейдж и реги будут - примут еще как. Только вот по первой жалобе все обнулят и из системы выкинут.

5. Allex007

Allex007

Регистр.:
    6 фев 2007
    Симпатии:
    19
    Вот именно и зачем это нужно?! :-]

Вообще спам на мыло уже так достал лично меня, что ....., спамеры выкеньте моё мыло из базы и не спамте мне больше :D
    я всё равно спамные письма даже не открываю, тока глаза мозолят :)

6. holms

holms

Регистр.:
    4 июл 2006
    Симпатии:
    71
    спам траф принимаю многие партнерки, но одного лейдинга мало, нужно его лить например на свою аптеку со скриптом например rxpartners.. тоесть они в этом чисты.. спамил сам и продовал со свого домена, и партнерка никак не содействовала спаму. А вообще есть фарма партнерки токо заточеные под майлспам.

7. gorilla

gorilla

Регистр.:
    11 сен 2007
    Симпатии:
    27
    Б*** за*л этот спам мыльный уже все ящики засрали "Семинары, лекции" что за долбай пойдёт на семинар о котором узнал из спама. Так что херня всё это мыльный спам уже в прошлом самые буспоммощные его ещё гоняют. Нет не чего легче зарядить в спамилку базу на 10лямо мыл и проспамить всё ето за 2 часа.

8. Zmeyman

Zmeyman

Регистр.:
    21 авг 2007
    Симпатии:
    76
    Меил спам это меил спам, доры это доры. ТС как то хочет это совместить. Я считаю, это бред полный. Он что собирается доры с помощью меил спама выводить в топ?

9. zevgan

zevgan Создатель

Регистр.:
    28 дек 2007
    Симпатии:
    3
    А что? Это мысль:) Прикинь если бы Яша индексировал содержимое почтовых ящиков:D

Шутки шутками, но у меня помню был случай, когда Гугл проиндексил закрытую ветку в СМФ, мне тогда заказчик чуть яйца не оторвал.:(

По теме, ТС наверное просто хочет приростить траф. Боюсь, ничего не выйдет. Во-первых, спам уже почти отошёл и его мало кто читает, а по ссылке так вообще никто не перейдёт. А во-вторых, подходящую партнёрку под такое занятие найти очень не просто.

10. holms

holms

Регистр.:
    4 июл 2006
    Симпатии:
    71
    Ну согласен топик не правильно назван :)

Статус темы:
Закрыта.