Все для начинающего веб-мастера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По теме расположения ads есть много информации, в том числе и в хелпе самого ads. Если выжимать максимум из посетителя то да, лучше вообще меню направо переместить, а слева блок ссылок.
Мной выбрана немного другая стратегия - лучше меньше, но дольше => больше.
С центральным блоком действительно что-то надо будет делать. Общая картина на сегодня ctr 1.5.
 
В принципе не плохой портал только не понятна любовь автора именно к html (я о топ меню). Ещё немного режет глаз цвет ads (всё время хочется снять выделение, хотя как привлечение внимания тоже вариант). И ещё совет всё тоже топ меню сделать надо, что ли по больше по курупнее, а то чёрные тона и маленький шрифт заставляют глаз напрыгаться и хочется пошустрей закрыть сайт и пойти пить пиво во двор, где много зелени.;)
 
Svonik, наличие html в меню - ключевые моменты. Спрос рождает предложение, + эти пункты практически 100% будут в меню, которое составит Google.
Вид меню посмотрим, спасибо. Честно говоря, использование его пользователями не ожидалось, делалось оно скорее для ПС.
C форматом, цветом и размещением ads будем работать по истечении небольшого срока (1-2 мес), методом отсечения каналов с наименьшим ctr за период.
и пойти пить пиво во двор, где много зелени.
Неужели у нас вам зелени мало? :)
 
а мне как новичку сайт по содержанию понравился, буду заглядывать ))) вот только зелень по бокам... ну..., как то не оччень :)
 
По дизайну больше напоминает хакерский сайт, а не веб-дизайн. Вообщем дизайн не имеет ничего схожего с тематикой сайта и еще один минус- он не тянеться в ширину. Узкие уже не в моде :)
 
наполнение очень даже хорошее, а вот дизайн не очень, причём даже не знаю почему, просто вот что-то в нём не то
 
нашол коешто ентересное, всё норма.
 
моё мнение что сайт полное Г, дизайн ужасен и пугает ! все серое , НИПАНЯТНО!

пи.си шаблоны на этом сайте это что то с чем то! такого собрания ужасной и убогой графики в одном месте я еше не когда не видел!

..........что сайт, что шаблоны = ФУФЕЛ!:at:

а и еше.. попробовал скачать шаблон у тебя минуты 2-3 искал слово "скачать" или что то подобное.. не нашёл.. только на 4-той минуте дошло где же тот линк чтобы скачать Шаб.
:confused:
 
текст верхнего меню сделай светлей, выколоть глаза можно и когда наводишь -красный Г. имхо.
Это мое мнение
 
  • Заблокирован
  • #20
Сайт неплохой, хотя, конечно, многое из того, что там есть я уже где-то видел:) Дизайн, конечно, вопиет о том, что это "самопал", сделанный любителем, что бы там автор не говорил. Где-то шрифт маловат, где-то простенько выглядит.... "Резиновых" шаблонов не было? Как бы там ни было, такой портальчик вполне можно вывести в лидеры по поисковым запросам. Как говориться, было-бы желание...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху