Все для начинающего веб-мастера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

isabotage

Писатель
Регистрация
13 Мар 2008
Сообщения
2
Реакции
0
Начал работу сайт
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Хотелось бы узнать ваше мнение - юзабилити, ошибки в дизайне и проч.
Спс. :)
 
Начал работу сайт
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Хотелось бы узнать ваше мнение - юзабилити, ошибки в дизайне и проч.
Спс. :)
нормально....

только:
лично мне набили оскомину жаба-скриптьі, которьіх в нете итак пруд-пруди...
шаблоньі?...
я бьі лучше вьіложил три десятка, но три десятка интересньіх....
 
пупер, то что лежит сейчас - жестокая необходимость, так сазать. Посетителей с серпа привлечь надо? Надо.
В самое ближайшее время будут добавлены вебдванольные шаблоны, пачками. Да, они с буржуйнета, но, во-первых, все в одном месте будут, а во-вторых русскоязычному юзеру, тем паче начинающему, приятней качать оттуда, где понятней.
Про javascript - его хватает, да только не работает половина. Мы же стараемся все проверить.
Во всяком случае спасибо, что не обошли вниманием.
 
Насчет юзабилити: наткнулся случайно на страницу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - сливается реклама со статистикой.
Насчет вкусовщины: достаточно нерасполагающий шаблон. Контент для очень начинающих. Долго смотрел на шапку - не нашел логической связи в содержанием. Технически он кстати кажется хуже сделан чем картинки шаблона.
 
Phoenix168, о чем вы?
Ваша язвительность врядли к месту. Скажем так - шапка, некое олицетворение сети internet.
По ссылке не заметил слияния блока статистики с рекламой.
 
Phoenix168, о чем вы?
Ваша язвительность врядли к месту. Скажем так - шапка, некое олицетворение сети internet.
По ссылке не заметил слияния блока статистики с рекламой.
уважаемьій, если вьі разместили линк на сайт, вьі же не думали, что все будут только ахать и охать?.. :)
вполне нормально, что кому-то что-то не нравится...
критика далеко не всегда для того, чтобьі уменьшить ваш дизайнерский талант.. :)
 
Критика - это хорошо. Когда конструктивная. Товарищ, на чей пост был дан ответ исправил свое сообщение, поэтому мое действительно выглядит немного резко. Думаю, проехали :)
С дизайнерским талантом проблемы определенные есть, тут и скрывать нечего. Программная часть куда лучше идет.
 
В рекламе google поменяйте цвет ато както не очень по цветной гамме.
 
myweb, да, эксперементы в этой теме будут обязательно.
 
Об експереметах проверял на 3 сайтах, реклама из левой стороны в 2-3 раза больше кликов, почему непонятно возможно потому что меню тамже.

А если делать по центру то лучше добавить больше свободного места сверху и снизу <br><br> достаточно.

Хотя много факторов индивидуальных.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху