Нужна помощь по joomla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

feirdog

Мастер
Регистрация
28 Мар 2007
Сообщения
506
Реакции
33
Ищу кто мог бы помочь советом по модулям для джумлы и вообще спеца в данном направлении.

заранее сенкс.
 
А что конкретно интересует? Если установка модулей, то для этого спецом быть необязательно...
 
Да, найти и поставить модули не вопрос.
Но я постваи сборку скачанную с этого форума а так же диз с одного сайта. Не могу определить - не хватает опыта, какие надо модули что бы диз работал как там где его продают.
 
какие имменно модули ?
 
пиши в теме, поможем тебе. опыт есть небольшой
 
я просто не хотел бы пока светить проект, поетому прошу кого то кто может помочь советами в аське.
 
написал бы в общих чертах что и как. мож даже проект не светить. без задачи нет решения
 
aogolib: логично.

Суть такова. Есть дизайн
и взятая с этого форума оптимизированная для SEO joomla. Я залил диз, перекючил на его, но сайт далек от того что по данной мною ссылке. Я не могу определить с помощью каких компонентов, модулей или ботов сайт откуда взят дизайн, сделал подобную вещь.
 
Если нормальный шаблон он должен ити с базой которую меняеш .. после установки шаблона .. у тебя может модули не все прописаны .. может че не настроенно ..
суть такова что доджна быть БД если сложный шаблон
если я правильно понял что ты хотел:)
 
aogolib: логично.

Суть такова. Есть дизайн *** скрытое содержание ***
и взятая с этого форума оптимизированная для SEO joomla. Я залил диз, перекючил на его, но сайт далек от того что по данной мною ссылке. Я не могу определить с помощью каких компонентов, модулей или ботов сайт откуда взят дизайн, сделал подобную вещь.

Да, сделать как на демо многим не под силу, поэтому уже продолжиетльное время все студии предлагают свои сборки, где установлен выбранный шаблон и все настроено как на демонстрационном сайте.

Поставь себе такую штуку и увидишь что на каких позициях стоит. Кроме Frontpage slideshow там редко использую сторонние расширения, так что все что нужно, чтобы сделать аналогичный демо сайт идет в комплекте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху