• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Модуль Глоссарий.

Установил Мод. Все по инстукции.
Добавил термин Для проверки.
перехожу по ссылку Открывается пустая станица
Для Примера
В ЧЕм может быть проблема?
Движок 6.7
кеш почистил. в хтаксес прописал строчку как в инструкции


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на этом шаблоне он отказывается отображать глоссарий. А на дефолтном у меня все заработало.
Что не так в шаблоне moodle может быть??
 
Хм, а может чтото с шаблоном нето? Непробывал несколько вариантов. Так как ошибка то должна быть. Попробуй в других браузергах. Мож в этом всё кроеться. Я так по крайней мере всегда делаю, а то потом начинаю от пользователей узнавать всё.
:nezn:
 
Проверил ни в одном из браузеров не грузит. Открывается пустая старница:confused:
 
Хм, странно, я себе его нставил, но ради такого дела ща попробую. Как видиш много времени прошло с даты выходи и никто нежаловался, один лиш ты.
:nezn:

Добавлено через 16 минут
Ну вот, поставил, всё быстро и как полагаеться. По инструкции и всё замечательно работает. Ты там вставлял слово для термина? И ответ на это слово? У меня всё прекрасно работает, проблем совсем никаких. Так что скорее всего ошибка у тебя или чтото не так поставил или недоделал до конца. Поэтому так и выходит. Так что просмотри ещё раз внимательно инструкцию, неспеша, так как в каждой инструкции есть свои нюансы, чёто ставить до, а чтото ставить после. Вот и всё собственно, думаю разберёшся, но модуль 100% рабочий, может у тебя чтото другое не так, этого я уже знать немогу, разве что как вариант править буду сам твои же файлы для установки, вот и всё.
;)
 
Хм, странно, я себе его нставил, но ради такого дела ща попробую. Как видиш много времени прошло с даты выходи и никто нежаловался, один лиш ты.
:nezn:

;)


дело в том что модуль у меня получается что работает на всех шаблон Кроме Moodle2
ставил все по инструкции и не спеша
Проблема в шабе как я понял:(
 
дело в том что модуль у меня получается что работает на всех шаблон Кроме Moodle2
ставил все по инструкции и не спеша
Проблема в шабе как я понял:(
Ну так пиши Автору шаблона. Чего тут то вопросы задавать, если никто на них ответить несможет.
:nezn:
 
Был бы хоть тот шаб глянулиб, а так он под 250 хайд. Жди пока наберем:)
 
Ну так пиши Автору шаблона. Чего тут то вопросы задавать, если никто на них ответить несможет.
:nezn:
Я в начале думал что проблема в модуле) потом ты отписал тут. И получилось Что проблема В Шаблоне )
так как на стандартном все работает.
 
Я в начале думал что проблема в модуле) потом ты отписал тут. И получилось Что проблема В Шаблоне )
так как на стандартном все работает.
Ну вот видиш. Так что прежде чем писать и всё так подымать, то стоит попробывать на других шаблонах, лиш потом писать о нерабочем состоянии модуля.
:smmne:

Добавлено через 1 минуту
Ну вот видиш. Так что прежде чем писать и всё так подымать, то стоит попробывать на других шаблонах, лиш потом писать о нерабочем состоянии модуля.
:smmne:
P.S. Так как мой наверное совет остался не полезным в дальнейшем никаких действий в эту сторону писать небуду.
:mad:
 
У меня назрел такой вопрос. Как можно в Этом Глоссарии реализовать Такую Функцию
Что Бы при переходе по ссылке site.ru/xword/
Выводился Список терминов.
Сферху бы Было меню поиска по терминам и поиск терминов по алфавиту(как в админке)
 
Назад
Сверху