PSD v Html

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А видео курса никто не видел нигде??? Пример живой верстки построения сайта. Просто интиресно.
 
А видео курса никто не видел нигде??? Пример живой верстки построения сайта. Просто интиресно.

Сядь рядом со знакомым верстальщиком, за сутки столько узнаешь, что никакой видео курс не помогет
 
для меня основные инструменты это раскройка и тримминг.
 
Слушайте, после верстки фотошопом появляется много ячеек с белым пикселем spacer.gif? Как сделать, что б они не появлялись. Просто геморно потом все на выходе переделывать.
 
timonnnn начнешь избавлятся от пробелов - поедет вся твоя верстка, а про кроссбраузерность я ваще молчу, так что делай сразу руками, а то только время потеряешь

п.с. если что, могу сделать качественно, недорого (резиновая, семантическая верстка) - пиши в ЛС
 
Руками и только руками! никакие wysiwyg никогда не дадут приемлемого результата учитывая нынешнее обилие браузеров
 
fuck0ff, да я и сам уже 3 года верстаю без проблем, просто думал может есть методы избавиться от этих спэйсеров. Но я их всегда убираю и прниходиться править каждую ячейку и строку(rowspan, colspаn), что не очень нарвится... А кроссбраузерность - это вообще нечто))
 
уже давно тру версткой считается все на дивах верстать.
А ни одна визкальная программа не верстает на слоях насколько мне известно
 
ДУмаю самой современой на данный момент является div верстка с использованием спрайтов...
В любом случае проще будет сначало нарезать в фотожопе и сохранить без html (images only)
далее уже всё адо ручками... думаю хорошо подойдёт dreamweaver...
там просто управлять и создавать css стили а это + большой
также подсветка синтаксиса...

думаю нету неодного верстальщика который использует только "Блокнот"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху