PSD v Html

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
все говорят -фотошоп, блин а кто в нем не разбирается что делать???

Прямая дорога тебе на



Видео уроки
 
  • Заблокирован
  • #13
всеравно лучшая связка для верстки это IR+dreamweaver, а в фотошопе посложнее сверстать чем в imageready
 
Самое примитивное - разбить инструментом slice (ломтик) .psd изображение на куски, присвоив каждому линк. Затем сохранить в виде html. Все!
П.С. извините за нетранслит...
 
Тут безвариантов
Dreamweaver и Photoshop
 
Не советую таким делом пользоваться. Машинная верстка это УЖАС. Лучче научись хоть основам верстки.
Я начинал это дело с портала Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и редактора Dreamweaver. Чем хорош дримвивер? Инутетивный подбор тегов. Ты клацаеш букву и выбираеш тег. Куча планшетов, сразу просмотр готового. Одним словом все для веб работы.
Очень советую.
 
Советую всё-таки немножко потратиться,купить(или скачать,ссылки на форуме есть)диск,с видеоуроками по созданию сайта в фотошопе и его последующей вёрстке и оптимизации.
Если Вам книги лень читать,то хоть ролики посмотрите,там всё буквально разжёвывается.. И самое главное-не ленитесь,не сразу всё получиться..
 
автору темы нужна "машина сама рубящая бабло", и как я понял ему не до учёбы вёрстки, если нужно из псд в нтмл да ещё и качественно то эт к верстальщику, а если учится то во первых желание, а потом можно уже юзать дремвер чтоб понять основы хтмл-кодинга, и потом уже потихоньку переходить на блокнот (желательно с подсветкой синтакса для удобства)
 
Мне очень помог курс студии E-TIME (у них на сайте выложен) для начала чтобы понять основы связки Image Ready и Macromedia DreamWeaver самое то.
В новом Photoshop cs3 Image Ready убрали но принцип работы для Веб тот же.

Добавлено через 2 минуты

 
Чуваку поможет Fireworks. А полностью автоматического разбора PSD и конвертации в HTML он не найдет. Либо писать самому, что он собсна не намерен, либо заказывать на сторону.

Есть один вариант перегнать все в PDF и оттуда в HTML c сохранением картинок (все складывает в отдельную папку). Софтина стоит вроде баксов 30-50. Распознает весьма не дурно статьи из журналов. Очень плохо обстоит у нее дело с бэкграундами под текстом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху