Очень хорошая партнёрка для .ru траффа.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pftriot

Мой дом здесь!
Регистрация
22 Ноя 2007
Сообщения
278
Реакции
235
Появилась новая - отличная РУ смс адалт партнерка. За каждую смс Вы получаете 2.5$. Конверт траф/деньги очень-очень хороший.Смс-ки идут буквально с первых уников. Убедитесь сами. Вот статистика.
show_stat2.jpg



Выплаты происходят раз в неделю, в четверг, за предыдущий платежный период(платежный период: Понедельник - Воскресение).

Существует реф-система процент - 10 %.

 
где-то я уже видел эту же стату...
 
где-то я уже видел эту же стату...

Блин, нажмите правую клавишу на этой картинке статсы и посмотрите откуда она загружается...
Хотя о партнерке я не знал, наверно упустил как-то... я русским-то и не занимаюсь счас, все никак не соберусь..
 
Пиар от владельца ...
 
Сколько у них минимум к выводу, не нашел таких данных на сайте.
 
Получается в среднем с 1к уников всего 20-30$ ?
На том же адалткеше и то больше выходит!
 
  • Заблокирован
  • #8
Получается в среднем с 1к уников всего 20-30$ ?
У меня на т9 конверт примерно 22$/к ...

На том же адалткеше и то больше выходит!
Не могу сказать такого о моем трафе... Там порядка 16 баксов был, но адалткешем пользовался довольно давно, может у них что поменялось с конвертом?
 
Минус партнёрки в том, что она только русский принимает, в итоге остаётся СНГ, которйы уже проблемно сконвертить. А так у меня выходило с 1к уников от 16 до 21-22.
имхо лучше по нишам разбить и на королей лить
 
Везде обманывают серфера о цене СМС, потом редиректят на буржуйский фри сайт

На других (похоже, их же сайтах) отправляешь 1 СМС (написано, что стоимость, якобы, 15 или 10 рублей - точно не помню) в ответ получаешь что "проверка на 18 лет пройдена, теперь отправляйте СМС чтоб получить доступ к сайту" (которая, якобы, опять же стоит 15 (10) рублей).

Беспредел полный. После этого человек врядли ещё раз купит доступ куда-нибудь через отправку СМС...

Мне знакомые говорили недели три назад, что писали в Русский Биллинг (префиксы их) и звонили им, а они ничего до сих пор не сделали.

ПС: называется это мошенничеством (при полном попустительстве, а скорее всего участии Русского Биллинга)
__________________
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху