Sutra и Iframe

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

leshin

Гуру форума
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
221
Реакции
65
Решил сделать пару доров и вместо обычного редиректа поставить iframe. В iframe поставил ссылку на схему сутры, для фильтрации уников и неуников. Так вот в IE и Maxton не работает, а в Firefox все отлично.

Подскажите, как решить эту проблему?

P.S.
Дорген RB.
 
Ифрейм должен нормально работать, я так делал и тут дело не в сутре, что то у тебя в ифрейме, пробуй разные варианты.
 
Думаешь?
Я генерировал стандартный iframe в RB.
Ты пробовал делать тоже самое и, если все ОК, то буду искать проблему в скриптах. Может быть что-то не так закачалось. :)
 
В РБ ифрейм редирект нормальный был, точно генерил вроде им, редирект везде работал.
 
Что такое RB? Хочу давно сам попробовать редирект через сутру. Как быстро его поисковики палят?...подскажите плиз...:thenks:
 
  • Заблокирован
  • #6
Дорген Red.button . Подробнее на lezzvie.ru

Хочу давно сам попробовать редирект через сутру. Как быстро его поисковики палят?...подскажите плиз...:thenks:
Вы заблуждаетесь... Вернее запутались :).
Сутра всего лишь тдс-ка (система управления трафиком). Я ее использую в том числе и для работы на безредиректных дорах.:)
 
Ред буттона знаю, абревиатуру такую не встречал просто.
А разве нельзя использовать Сутру вместо редиректа? Например если доры на одном хосте... Блин, я и правда запутался:confused: Так, поставлю посмотрю и потом вопросы задавать буду.
 
У сутры как бы форум поддержки есть. Спрашивай у бегемота/рендара на форуме.
 
  • Заблокирован
  • #9
А разве нельзя использовать Сутру вместо редиректа?
:). Что такое редирект понимаете ? Это скрипт на джаве/флэше/яаксу, в аштакксес, на крайний случай ;).

Сутра это - ТДСка (трафик директ систем, система управления трафиком). Чтобы она начала работать, надо на ее юрл (например, mysutra.com/in.cgi?3) начать лить трафик, то еть поставить с ваших дорвеев редирект (или просто ссылку для безредиректных дорвеев) на адрес mysutra.com/in.cgi?3.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху