Реклама на первой странице сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно сделать отдельный шаблон на главную страницу.
А на остальные страницы другой..
 
Можно сделать отдельный шаблон на главную страницу.
А на остальные страницы другой..

Разве это хорошее решение? Как обычно предлагается удалять гланды через ж... :ay: Но ничто не мешает сделать это естественным путём :yahoo:

По умолчанию на большинстве хостов первым обрабатывается индексны файл с расширением хтмл. Если у тебя не так, исправить ситуацию можно с помощью хтаксесс.

Учитывая изложенное, достаточно сваять статичную хтмл страничку со ссылкой на индекс.пхп и залить в корень сайта. Всё!

ДИСКЛЕЙМЕР: Разумеется, данную страницу редактировать (убрать, снова вернуть) штатными средствами джумлы нельзя. Но, исходя из продемонстрированного примера классической сплэш-страницы, потребностей в этом не будет.
 
OnTheFly - это хорошее решение, я тоже так делаю.
Но у меня вопрос.

если сайт мультиязычный и первая страничка - это выбор языка и выбор разделов, то как с этой статической странички передать параметры языка и разделов в index.php джумлы?
 
а как исправить в чтобы сначало html обрабатывалось ??
я вот сделал страничку banner.html , сделал на ней ссылку потом на уже сам сайт , но почемуто всеравно не пашет =//
 
Делай страничку не banner.html, а index.html. А ссылка идет на index.php
 
сделал , всеравно первая страница отоброжается index.php хотя есть index.html :(
 
OnTheFly - это хорошее решение, я тоже так делаю.
Но у меня вопрос.

если сайт мультиязычный и первая страничка - это выбор языка и выбор разделов, то как с этой статической странички передать параметры языка и разделов в index.php джумлы?

я рад, что вы умеете делать мультиязычные сайты :thenks: давайте не будем оффтопить, был задан конкретный вопрос и дан на него столь же конкретный ответ.

почитайте внимательно, какой вопрос задал топикстартер и какая страница была приведена в пример в качестве желаемого результата.

на ваш вопрос тоже есть ответ и хорошее решение, но вам, я так понимаю, пофлудить хотелось, а не получить добрый совет

Добавлено через 1 минуту
попробуй дать ей имя index.htm, не сработает - другой вариант подкину
 
c htm тож непашед=//
но я нашел решение данной проблемы , в sh404SEF поставил URL главной страницы index.html , а старою главную (index.php) "пропустил в seo " и неопубликовал , потом в меню сделал просто еще одну главную , которая явлеяцо просто сцылкой на ту неопубликованую , вот ,ыы , вроде более/мение понятно написал
 
Ну что ж ты сразу не сказал, что у тебя обработчик ссылок стоит. Это он, разумеется, виноват был в том, что не работало - редиректил всё на индекс.пхп
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху