Как сделать еффект блура.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zevgan

Создатель
Регистрация
28 Дек 2007
Сообщения
30
Реакции
3
Хочу выдрать флешку из шапки сайта
заменить фотки и изменить цвет.

Как её декомпильнуть, или самому сделать подобное? С флешем не очень знаком, так что если не трудно, по-подробнее.:)
 
  • Заблокирован
  • #3
Хочу выдрать флешку из шапки сайта*** скрытое содержание ***
заменить фотки и изменить цвет.

Как её декомпильнуть, или самому сделать подобное? С флешем не очень знаком, так что если не трудно, по-подробнее.:)

вот результат декомпиляции. Защиту удалось снять.


Вам придется создать 2 пары картинок
1. исходная
2. размытая ( в любом граф. редакторе)
далее, заменяете в исходниках соответственно их на свои, и копия готова.
 
а можно поподробней о том как снять защиту?
 
Вам придется создать 2 пары картинок
1. исходная
2. размытая ( в любом граф. редакторе)
далее, заменяете в исходниках соответственно их на свои, и копия готова.

Можно и без двух картинок... Flash CS3 поддерживает встроенные эффекты (Блюр в том числе). Импортируешь картинку, ее в мувиклип, вкладка Filtres и там уже блюришь как тебе надо
 
  • Заблокирован
  • #6
Можно и без двух картинок... Flash CS3 поддерживает встроенные эффекты (Блюр в том числе). Импортируешь картинку, ее в мувиклип, вкладка Filtres и там уже блюришь как тебе надо

Не согласна.
фильтр самого Flash слабоват.
И еще. я постаралась показать ему исходники. Он хотел именно это флешку, чтобы ТОЛЬКО заменить картинки.
Но это оказалось бесполезно.
 
ну там уже пусть сам выбирает как проще и лучше, для простых задачь фильтр флешь вполне пригож, ИМХО.
 
Всем ограмное спасибо за ответы (соответствующие кнопочки уже клацнул). Я был в бане, так что не мог видеть ссылки, но, Лариса, огромное и отдельное спасибо, что толкнули меня в направлении докомпиля.

Так вот, если кому-то интересно, нашёл такую прогу Flash Decompiler. Пришлось её правда от жадности излечить, но зато сделала всё что надо.:)
 
Кстати блур можно еще делать photoshop + flash, просто блурить картинку в фотошопе а потом импортировать и альфить...получается не плохо...flash фильтр и плавдо слабоват
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху