• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь вынести категории на отдельный домен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребятки, это всего лишь ваша теория. Покажите на практике, как это сделать. В теории я тоже силён.
 
на приведенных в примере сайтах как это к примеру реализованно и что там стоят за движки? может стоит подумать в этом направлении? может там мы найдет возможный рабочий вариант нашего вопроса? мне например очень интересен возможный вариант решения этого вопроса!
 
А для чего вообще нужно выносить категории на субдомены? Для чего? Большого удобства не вижу, разгрузки сервера тоже, или индексация будет лучше как несколько отдельных сайтов?
 
сама по себе идея хорошая... с моей точки зрения когда нет повторяемости в проекте в этом его и особенности например, если каждой категории (РАЗДЕЛУ) принадлежит свой домен, сайт выглядет информотивней чтоль а дальше судим по контенту. да и вообше сама идея ценна воплошением
 
А для чего вообще нужно выносить категории на субдомены? Для чего? Большого удобства не вижу, разгрузки сервера тоже, или индексация будет лучше как несколько отдельных сайтов?
ну... так удобнее
вообще это часть одной большой моей идеи мегапроекта
 
Я бы сказал что преимуществом такой реализации является единая админка и общая база пользователей.
 
как на этом сайте hххp://www.ucluba.ru/ воводят новости на главную с движка ДЛЕ, кто может сказать, и как леализовать кстати как вариант можно использовать и в обратном порядке категорию постить на оодельном для нее поддомене.
 
Через mod_rewrite (че всем так нравится называть .htaccess?) можно было, но в последних версиях это нереально потому, как скрипт уже формирует ЧПУ в некоторых случаях, в этих случаях они уже не переписываются рерайтом, а просто выводятся "как есть".
 
Через mod_rewrite только если на хостинге включены Wildcarded DNS, в чём я очень сомневаюсь. Самоё надёжное - в физической папке поддомена создать index.php, указать в нём категорию, которую хотим вывести, и подключить движок из основной папки. Ссылки в файлах движка в любом случае нужно будет вручную переписывать.
 
Согласен, как вариант, просто явно задать категорию. К этой категории можно будет хотя бы обратится через через адрес поддомена.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху