• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь вынести категории на отдельный домен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, что-то я немного тупанул. Всёже сделать можно! Только эффект будет немного не такой, но всё же с помощью mod_rewrite(!). Фишка френова тем, что это будет только эмитация. Т.е. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся будет редиректится на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ну раз так, выложи код, попробуем збацать :)
 
Да, что-то я немного тупанул. Всёже сделать можно! Только эффект будет немного не такой, но всё же с помощью mod_rewrite(!). Фишка френова тем, что это будет только эмитация. Т.е. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся будет редиректится на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Фиг вам :p называется!
Да... я так тоже думал... ещё это хреново тем, что трафик с поисковиков исчезнит полностью... или не исчезнит, но не попадёт тда куда хотел... у меня лично с поисковиков идёт наверно больше 95 % всего трафика...крнечно не считая того, что вбивает ручками адрес... А исчезнит трафик потому, что придётся менять Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяcategory/имя_категирии/ на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяимя_категирии/ и ревритить Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся[/B].хост.сру/ ... У меня такая мысль была... но потом когда подумал сразу отпала :) Ревритом я думаю это не решится... Даже каким нить другим способом по вышеуказаной причине... Хотя может я не перв... Очень хочется надеятся на это :)

Хоть бы какая нить светлая голова пришла и дала решение :thenks: :) Бо мая тёмная говлова вообще не варит :mad:
 
А если просто прописать полные локальные пути на основном сайте и залить основные файлы и конфиг в поддомены?


ЗЫ: разговаривал со своим хостером сейчас по поводу этого, он сказал, что это возможно сделать - должны быть вайлдкард в днс зоне и конфиге апача + модреврайтом всё потом раскидать в папки, говорит, что это не стандартный конфиг и может всё ломаться
 
Ну, что есть решение у кого?
 
Нарисуйте мне правило редиректа mod_rewrite для .htaccess - я попробую у себя затестить.
 
Я думаю надо ставить дле на один основной домен, субдомены просто мапить на основной, а уже в скрипте прописывать вывод контента категории для определенного урл.
 
Я конечно нечего почти не понял :)
Вобщем... Можеш сделат так, что бы это работоло?
 
Да тоже задумался об этой проблеме у себя в локалке.
Вобщем, на сервере настраиваешь чтобы разные поддомены мапились на один хост (виртуальные хосты), допустим, набирая soft.host.ru humor.host.ru ты видишь содержимое сайта portal.host.ru, а на нем уже прописывать вывод новостей из определенной категории исходя из того какой сейчас урл в адресе, т.е. если ты заходишь на soft.host.ru то выводятся новости с категории soft и т.д.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху