• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь вынести категории на отдельный домен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ха-ха-ха...

Народ, Вы что за чудеса-то тут творите? :). Развеселили чес-слово =)). Это всё легко делается через mod_rewrite! И на отвали.ру никто не заливал двиг в каждую подкатегорию :D. Ага... а потом ещё каждую из них раскрутить надо... регистрация в каталогах, поисковиках.
Я буду делать такую фишку для DLE. Чтобы не быть голословным сделаю, а потом покажу как и что. Идея хорошая... что-то я и не думал замутить такую фишку.
 
Народ, Вы что за чудеса-то тут творите? :). Развеселили чес-слово =)). Это всё легко делается через mod_rewrite! И на отвали.ру никто не заливал двиг в каждую подкатегорию :D. Ага... а потом ещё каждую из них раскрутить надо... регистрация в каталогах, поисковиках.
Я буду делать такую фишку для DLE. Чтобы не быть голословным сделаю, а потом покажу как и что. Идея хорошая... что-то я и не думал замутить такую фишку.
Удачи... К вашему сведению mod_rewrite не имеет таких прав на домене, чтобы имитировать поддомены. Но если у тебя все же это получится, то я тебе даже заплачу :smmne:
 
я если поставить в Dns CNAme с поддомена на категорию?7 Проблема ваша не решится?
 
перепробовал кучу способов ничего не вышло, подключать к одной базе не стоит, неполучите ничего хорошего...

читал на оф форуме был такой вопрос, ответ автора был таким, что пока такое сделать не выдит, поддержка поддоменов появится но не в ближайшем будушем...:(
 
Та ну смысл будет тогда, когда каждая категория это не просто отдельный домен, а целый выделенный сервер с доменом и это все синхронизировать. Вот тогда будет смысл. А то при большом количестве посетителей все падает, а надо мощь! :ah:
 
Тогда объясни как otvali.ru, fishki.net, nnm.ru зделали такую весчь? У них каждая категория в виде поддомена, мне кажется что это всё делается легко, только я 0 в этом, возможно и через .htaccess
 
Ну так там же не дле... Покажите мне Хоть один сайт на дле в котором это организовано...
 
А разве про ДЛЕ говорю? Я говорю вообще, что и в ДЛЕ такое возможно, тока понять бы, уш не думаешь ли ты, что они каверкают двигло и к каждому поддомену всё это дело подключают? Тогда бы сайты ихни уже давно сдохли от перегрузски :)
 
Дык я заю...
Но всёравно.. я лично не видел ни одного сайта на дле где сделаны категории на поддомены...
если кто видил, то дайт линк плиз :)
 
Да, было б неплоха, как-то стильней сморица :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху