Проблема с ContentByMail

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

euheni

Постоялец
Регистрация
6 Сен 2007
Сообщения
118
Реакции
26
Установил contentbymail...

Контент приходит, но в неправильной кодировке (кракозябры а не русские буквы) и не записывается большАя новость (там вообще пусто), только короткая.

Настраивал на янднксоидную почту (pop.yandex.ru). В настройках менял только Mailserver, логин, пароль и интервал проверки почты.

Скажите, пожалуйста, можно ли устранить эту беду в contentbymail и каким образом ?
 
Модуль не обновлялся с 2005 года.

euheni: У тебя какая версия Joomla?
В зависимости от версси joomla переделывай контент в UTF-8 либо в win1251
 
Советую поставить Vemod News mailer

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Много настроек правда не русифицирован
 
Точно такая-же ситуация, поставил, через почту публикуется (причем с задержкой в час), кодировки никак не идут. В 1251 - заголовок нормально, контент крякозябрами, utf8 - полностью все криво., прочитал где-то про то что надо выставлять 8859-1, но ни в бате ни в аутлуке такой кодировки не нашел. Как же его настроить?

Добавлено через 2 минуты
Советую поставить Vemod News mailer

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Много настроек правда не русифицирован

а Vemod News mailer на русском точно пашет?
 
В смысле на руском? Повторяю еще раз он не русифицирован. Только Английская версия
 
Мануал на русском языке есть на этот модуль? или хоть что то что описывает его настройку?
 
Да зачем вам мануал там нечего разбиратся там все просто
 
Да зачем вам мануал там нечего разбиратся там все просто
я посмотрел там целая куча всякой всячины.
я движок joomlы хочу использовать по дор и обновлять его по почте, за один раз по 100-150 писем отправлять на него по разным кеям одной тематической группы.
на wordpresse это возможно, но хочется увеличить количество CMS для этого дела.
 
В Vemod News mailer нет опции постить статьи, этот плагин для рассылки почты как я понял, а не для приёма и постинга. Если кто нибудь при помощи него постит статьи пожалуйста скажите как :thenks:
С утра на работе пытаюсь его заставить это делать, ничего не получается.
 
В Vemod News mailer нет опции постить статьи, этот плагин для рассылки почты как я понял, а не для приёма и постинга. Если кто нибудь при помощи него постит статьи пожалуйста скажите как :thenks:
С утра на работе пытаюсь его заставить это делать, ничего не получается.
Как я понял вы хотите через мыло постить в джумлу? Тогад плагин XML RPC нужен. Тут вроде был:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху