Рамблер после апов-сменился ли алгоритм?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

olllg

Постоялец
Регистрация
17 Фев 2007
Сообщения
304
Реакции
155
В ноябре декабре выскакивали адалт доры в рамбле как грибы, само больше после добавления в аддурилку через 9 дней.
Все удивлялся что народ пишет тяжело в раме вылезти:)Рама жрала с удовольствием тоже что и гуглу нравилось.
сейчас все переменилось, хосты разные шаблоны разные, но последние радости от рамы были концом января.
Домены ру.Без спама.
Как обрезало.Какие будут мнения после этих суперапов.
На серче ничего кроме "ап класный" и "у меня упало" не почерпнул.
 
Заметил такое же, раньше рама ела за неделю все доры добавленные, потом произошло что-то и, начиная с декабря, доры в раме не вылазили, хотя 1 дор (очень старый), как то залез туда и всё.
По логам заметил, что все попытки вбивания доров в рамблер были прекращены вручную сотрудниками рамблера ака китайцами.
 
У меня тоже чтот не особо лезут.. Добавляю например за день 20 доров в адурилку рамы, а вылазят только штук 5-10.. хз китацы чтоль..

На серче ничего кроме "ап класный" и "у меня упало" не почерпнул.
да просто под раму никто специально не оптимизирует, поэтому четко ничего сказать не могут
 
про доры ничего сказать не могу, а морды как выходили в топ так и выходят. правда теперь времени больше для этого нужно
 
а под раму разве есть смысл оптимизировать?! у меня сайт в ТОП1 там находится, так с Яндекса ТОП5 больше трафа идет...
 
на добавленый дор три дня назад, заход с поисковика Рамблер, где его естественно еще нет:) и не на морду , а на внутренюю страницу по запросу дословно такому-лпоухмшфбгйс дплфптб
китайцев точно наняли.
просто когда спрашивал, как лезут, еще имелось ввиду, нет ощущения что их банят заходя на сайт и просматривая его.
просто ест ест рама дор, а потом хоп, и нет заходов паука поисковика, И в индексе больше не появляется.
мож стоит отказатся от аддурилки для рамы(из за ручных просмотров если таковы имеются) и поэксперементировать вгоняя не большим спамом по форумам и каталогам
 
Он ест ест дор, потом заходит с этой же подсети юзер, смотрит 1-2 страницы и всё, приходит паук и съедает опять роботс.ткт и всё.
Это первый случай.

Второй случай это когда чел заходит с реферером, якобы в раме нашёл, но реферер этот немного отличается от тех, который встречается у людей с рамы. Там урл какой-то странный и походу он с админки какой-то рамовской.
 
  • Заблокирован
  • #8
Где-то на форуме было, что рамблер вручную проверяет сайты только с количеством страниц, больше определенного числа (на домене, а не на доре). поэтому лучше использовать фрихосты - их вручную никто не проверяет
 
Где-то на форуме было, что рамблер вручную проверяет сайты только с количеством страниц, больше определенного числа (на домене, а не на доре). поэтому лучше использовать фрихосты - их вручную никто не проверяет
тот запрос что выше я написал, как раз фри хоста и касается, все что мог из статистики ливинт. выжать то и написал.
 
  • Заблокирован
  • #10
Много зависит от фрихоста - будет ли рамблер его индексировать или нет. Сделал пачку доров на nm.ru - ни один не вылез. Хотя и добавлял с разных ай пи в разные дни - ни фига не помогло. На народе сделанные доры вылезают все, хотя может пройти и месяц, и два... Но в последнее время на народе доры сносят быстрее, чем успевают проиндексироваться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху