Преобразил сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexandr89

Писатель
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
8
Реакции
5
Здравствуйте! Я сменил дизайн на своём сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Добавил несколько новых сервисов, оцените пожалуйста!
 
  • Заблокирован
  • #2
Здравствуйте! Я сменил дизайн на своём сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Добавил несколько новых сервисов, оцените пожалуйста!

1. все кажется несовременным.
2."Женский" журнал, а рамки и тени грубовато-прямоугольные.
3. Я бы выбрала дизайн с однородным фоном по всей странице, ближе к веб 2.

нечто в этом роде


4. грузится медленно, перенасыщенна главная страница, на мой взгляд

есть еще много мелких недочетов, имхо
 
1) Неудачные градиенты
2) Не красивое сердечко на шапке
 
IMHO лучше смотрелись бы светло-розовые тона, а то как-то грязновато смотрится.
 
Сайт раньше был в розовых тонах, чёто надоело, решил сднлать более серьёзным и информативным...
 
В левом разделе навигации 2 раза меню гороскоп :D
Посмотрел пинг нормальный, а грузится долго. На тот гороскоп пока перешел чуть не ...
Особенно радует что раздел секс стоит выше чем здоровье :D Так держать.
Дизайн тоже спорный, но так как для женщин то без коментариев.
 
Дизайн не ахти, много пустого места, надо компактнее, убрать вступительное слово вообще, кому оно нужно, его никто не читает, лучше сразу давать полезную инфу.
 
Дизайн не ахти, много пустого места, надо компактнее, убрать вступительное слово вообще, кому оно нужно, его никто не читает, лучше сразу давать полезную инфу.

Не согласен про вступительное слово. Когда пользователь попадает на сайт, особенно первый раз, он сразу должен понимать что это за сайт, для чего нужен, какие цели преследует. По некоторым сайтам без инфы вообще не понятно зачем его сделали :D Как раз эту инфу на сайте считаю удачной, по крайне мере емко и содержательно.
 
  • Заблокирован
  • #9
На Вашем сайте блок "С форума" я бы сделал все-таки по крупнее и выше, Вы ведь хотите, чтобы в него начали заходить... Если нет, то советую убрать его с отображения главной страницы да и все.

Разделы: "мода", "здоровье", постарайтесь уменьшить... Хотя бы за счет уменьшения количество выдаваемых анонсов. Не мешало бы и сам размер анонсов уменьшить... Кроме этого раздел "Кулинария" почему-то выделился... Зачем?

ПС. Шрифт меню явно должен отличаться от повсюду используемого :(
 
По некоторым сайтам без инфы вообще не понятно зачем его сделали
Сайты разные бывают, согласен :) , которые не ясно для чего сделанны, как правило и вступительное слово не поможет:)
на этом же сайте, товар лицом сразу идет, превью статей на главной, с картинками, все ясно и понятно,
вступительное отнимает одно из самых хороших мест на сайте + вместе с дизайном отодвигает сами статьи сильно вниз. Если очень хочется вступительное, то надо его как то уменьшить ибо воды там много.
Еще заметил банер на форум сверху, зачем он нужен? сразу на него не пойдут, а если сайт заинтересует посетителя, то и на форум из меню попадет человек легко.
Лучше вместо форума вступительное кратко написать, крупным шрифтом, а весь контент поднять под верхнее меню вплотную.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху