SMF2.0+Joomla 1.5

  • Автор темы unformatted
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
jfusion.org
Which softwares are supported at this moment
* Vbulletin 3.6.8
* SMF 1.1.4
* phpBB3
* myBB 1.2.12
* IPB
* Magento 0.8.16100
Я не знаю есть ли у разработчиков решение для интеграции с SMF 2.0, если нет то скорее всего в ближайшее время должно появиться...
 
You can try to do it by yourself - with the help of jfusion framework. SMF 2.0 is a deep demo, so there is no bridge for it((
 
а что джейфьюжн ток для джулы 1.5??? у меня на 1.12 устанавливацо нихочет :(
 
а что джейфьюжн ток для джулы 1.5??? у меня на 1.12 устанавливацо нихочет :(
Попробуй мосты от joomlahacks (с добыванием проблем не должно возникнуть) или мост 1.1.6 (использую сам в связке joomla 1.12LE + SMF 1.1.4)
 
Попробуй мосты от joomlahacks (с добыванием проблем не должно возникнуть) или мост 1.1.6 (использую сам в связке joomla 1.12LE + SMF 1.1.4)
*** скрытое содержание ***

да я ставил его , но мне индекс нигде ненайти нормальный =( , мб ты выложиш свой а??
 
ппц, поставил твой бридж , сайт упал и лежит, че делать то?
он индекс.пхп меняет ток?? я что то его о5 заменил на старый а он непашет всереавно , народ помогите плзз
 
ппц, поставил твой бридж , сайт упал и лежит, че делать то?
он индекс.пхп меняет ток?? я что то его о5 заменил на старый а он непашет всереавно , народ помогите плзз
Прежде чем что то ставить, нужно бекап базы и файлов делать, дабы потом не искать телепатов и шаманов. Если случилось то, что случилось, выкладывай больше инфы, может кто нить даст дельный совет.
 
Прежде чем что то ставить, нужно бекап базы и файлов делать, дабы потом не искать телепатов и шаманов. Если случилось то, что случилось, выкладывай больше инфы, может кто нить даст дельный совет.

Если мост не может пропатчить индекс - читай ридми компонента, там есть подробная инструкция. Либо ищи на форуме разработчиков или на джумлафоруме (там выкладывались индексы всех версий)

З.Ы. В порядке информации: мост не может пропатчить индекс RE по одной простой причине - фрагмент для исправления он ищет по тексту коментария.. Разработчики не надеялись на то что ребята из joom.ru их переведут.. ;)
Не найдя нужный фрагмент - он может тупо вставить код в начало файла, причем перед открывающим тегом..
Все.. Занавес.. (белый экран)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху