Blab enterprise3 и Opera 9.00

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Y

Yakov

Прохожие
Нашел у вас "Blab enterprise3".... Как мне, кажется, все сделал "по уму".... Вот только в опере не могу войти в комнату(ы)..... они просто в Опере не отображаются....., а если повторно нажать в левом верхнем углу на значок "rooms", то выдается следующее сообщение "Похоже Вы пытаетесь открыть ссылку в новом окне, что не разрешено."

В IE6 без проблем.............

Подскажите, кто-нибудь....., в чем проблема.......?
 
  • Заблокирован
  • #2
Та же проблема + не могу интегрировать с воблой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Помогите, пожалуйста.
 
  • Заблокирован
  • #4
Да я это знаю, в архиве ридми есть. Однако не получаецо. сколько будет стоить нулл 3.7 интерпрайз?
 
бесплатно будет стоить.
но после того как кто-нибудь оторвет жопу от стула и принесет ритейл ;)
 
пардон за наглость, но всё же есть 3.7Ентерпрайс или таки ещё нету неукого?
Кстате вот неплохая замена Блаб Чата:

Причём Фришный, тоже использует AJAX, и не нужен mySQL
 
Вопрос о Опере и Blab....

Неважно почему я стал NODom, это к Администрации.... но вопрос я задал про Оперу и этот Чат.....

что там с "Вы пытаетесь открыть ссылку в новом окне, но это невозможно" ???
 
аналогичная проблема - в опере 9,10 не работает вообще, интеграция тоже не получается, хоть и в ридми написано как сделать. Входит только под регистрационным именем и гостем, по ссылке /register.php перекидывает на главную форума.
 
У меня та же проблема, пишет что невозможно открыть ссылку в новом окне %)
 
Заметил аналогичную проблему в Maxtron (Бывший MyIE). Хотя может это и мой бок - не уверен что все настройки касательно всплывающих окон и скриптов понравились блабу.:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху