• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[help]поламали сайт на движке дле

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dark_YS_Shark

Постоялец
Регистрация
1 Июл 2007
Сообщения
118
Реакции
9
Доброго времени суток! У меня маленькая проблемка хотел посоветоваться может кто сталкивался?! И так:
захожу на сайт мне пишем мускуль

The Error returned was:
Ищи строчку Table 'dle_referer' is marked as crashed and should be repaired

Error Number:
1194

заходить на хост поправить мне пишет мол логин не тот! я хостеру хостер пишет мол твоё мыло? , у меня совсем другое мыло. Начинаем разбираться, находим ещё леваковый айпишник котрый заходил сегодня , походу работали через прокси =(( (а так бы руки хотелось оторвать:mad:)

версия дле 6,0

при востановлении таблици dle_referer в ней были след. данные

*.dle_referer check warning 10 clients are using or haven't closed the table p...
*.dle_referer check error Size of datafile is: 94256 Should be: 9440...
*.dle_referer check error Corrupt

я понимаю, что нужно обновить дле, но что ещё придпринять, что б такое больше не повторилось?
 
бекапы надо делать..да и проблема видать не в дле. а то что у тя пароль от админки хоста твоего увели))
 
Ищи строчку Table 'dle_referer' is marked as crashed and should be repaired
Просто-напросто поломалась табличка. Надо зайти в админку -> "Базы данных", выбрать нужную базы и нажать "Отремонтировать". Никто вам не взламывал :)
 
пароли с компа не могли ни как стянуть!
нашёл везде на хосте где только стоит дле файл в корне init.js

мне кажется что человек через дырку в дле наверно на этом сайте что выкинуло ошибку и залез на хост а там в панэли подменил мыло и стянул пароли так.. хотя я сам без помощи хостера не могу пароли так просто сменить, просто нету такой менюхи!
 
Какая дырка :nezn:, я устал их искать :D, не забывайте, что на хосте вы не один живете, от соседей заскочить могли, как я ето обично делаю :-].

Вот про бекапы верно было, и кто там сказал что никто ничего не ломал ? ТС привел доказательства : чужое мыло, левый ИП. Все :)
 
Короче. Читай ветку. Там всё написано ясно и подробно. Лично я устал писать одно и тоже.
:nezn:
 
бекапы надо делать..да и проблема видать не в дле. а то что у тя пароль от админки хоста твоего увели))
Я сталкивался с другой проблемой,умельцы нашли дыру в серваке,и успели половину всех сайтов снести. :D пока админы не доперли что к чему.
а бекапы надо делать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху