Зацените iamcook.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Очень мило так. Респект =)

Только вот не знаю, это конечно сугубо ИМХО, но с точки зрения юзабилити, меня несколько смущает двойной блок вправо.

Добавлено через 1 минуту
Если говорить о деньгах, то 300 это старт. БИН можно на 700

Добавлено через 2 минуты
Хотя конечно для денег ещё под вопросом траф и прибыль (если есть)
 
Он не продаётся :D Делаю сайты для себя, хотел узнать мнения о структуре, дизайне и прочем :)

Всем спасибо за отзывы :)
 
Очень стильно смотриться, но как писали выше:

несколько смущает двойной блок вправо.
Он то как раз на месте просто у второго блока выбран очень светлый фон, и кажеться что как буд-то продолжение основного контента и глаз "путаеться". Сделай по темнее фон блока.
 
Зачетно.
Только
1. Баннер надо хотябы бордером обнести, так как можно подумать что это часть лого.
2. Отдельные статьи в блоках разделить, фоном, линий или еще как
3. Кулинарные рецепты, Публикации - зачем подчеркнуто если это не ссылки?
4. Нафига "показать рецепт .." ссылкой, когда ссылку лучше пустить с названия самого, так юзабельней и сео-френдли.
5. Межстрочный интервал слишком велик, можно поменьше тогда компактней все будет смотрецца
6. "Кулинарные рецепты вкусной и полезной пищи." - почему этот заголовок таким же цветом как и ссылка?

Вобщем поработать с юзабилити и отл. будет
 
f0xman, все по полочкам разложил, особо и добавить нечего. Кое-чего в его перечне можно избежать по причине отсутствия жесткой необходимости, но все-таки прислушайтесь к советам.
А так и домен и сайт приятные. Моя оценка 4+ :ay:
 
Прекрасный сайт..может есть возможность поделится или приобрести?

Пиши в асю поговорим.:)
 
спб

спбспбспбспб

Добавлено через 47 секунд
спбспбспбспбспбспбспб
 
Здорово,вот интересно,будит ли сайтик популярностью пользоваться..?
 
Посмотри, в опере блог с емейлом и паролем как-то криво отображается, надпись режется!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху