• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[ищу]видео каталог new?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nst

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2007
Сообщения
88
Реакции
4
Чтож за модуль такой интересный у них на сайте который сортирует и по актёрам и по году, и по буквам, жанрам, рейтингу и т.п.и где такой можно приобрести?
вот ещё похожий
 
Да, неплох, себе такой поставил бы, под свои нужды.
:(
 
уже поднималас тема, можно реализовать, например на основе "тегов"
 
уже поднималас тема, можно реализовать, например на основе "тегов"
Можно на основе так сказать реализовать. Но думаю пока слаживаться, вернее ТЗ писать будем. То получиться или чтото подобное выйдет или реализовать нихрена не получиться. По этому, предлагаю, стукнуть разрабам, договоиться о покупке. Ну это самый хороший и добрый вариант. Остальные варианты предлагать небуду. Воизбежании плохих отзывов и методов.
:ah:
 
Можно на основе так сказать реализовать. Но думаю пока слаживаться, вернее ТЗ писать будем. То получиться или чтото подобное выйдет или реализовать нихрена не получиться. По этому, предлагаю, стукнуть разрабам, договоиться о покупке. Ну это самый хороший и добрый вариант. Остальные варианты предлагать небуду. Воизбежании плохих отзывов и методов.
:ah:
Что то решилось уже? тоже бы пригодился такой модуль, можем скинутся вместе
 
Что то решилось уже? тоже бы пригодился такой модуль, можем скинутся вместе
Готов скинуться, но кто собственно возьмёться за такое, вот в чём вопрос стоит. Так что нужны инициаторы, которые возьмуться довести Тему до конца, но ненужными отписываниями, а делом.
:nezn:
 
GauraStyle, стукни мне в аську, я тебе вчера стучал, в ответ тишина, там и договоримся
 
Если на основе тегов, тогда можно обратиться непосредственно к коляну. Думаю его может заинтересовать еще один модуль на котором можно будет срубить бабла
 
Ну давайте подумаем, какие функции, такой мод, должен иметь, как вариант можна переделать, доделать, видео каталог, с возможностью добавлять фильмы пользователями, и плюс поиск по алфавиту. Кто заинтересован, отписываемся, и чтото придумаем
 
1. Многожанровость
2. База актеров/режиссеров
3. Поиск и сортировка по актерам, режиссерам, жанрам, году выпуска, стран
4. Рейтинг
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху