EZ Realty 5.1.6 + mods, Fully nulled

Ребят помогите

Помогите, может это только у меня при установке скрипта не хватаем одного меню (справочник агентов)
Без введенного агента нельзя забить объявление....:(
 
у кого-нибудь работает на 1,5?
 
А вообще-то стоит ждать релиза под 1,5?
 
омпонент для 1.0.х. разработчик заявлял, что для 1.5.х делать вообще не будет.
...на 1.0.х. встает нормально, правда необходимо проверять правильно ли запакован тот архив с которого вы устанавливаете. Мне пришлось переахивировать по новой.
 
жутко спросить - а где выставить чтоб русский язык был ?! и в админке .... и что-то у меня не особо темы компанента применяются - как были первоначально так и остилась ... и полного руссификатора нет ни у кого ??
 
2lutuy
та же проблема возникла, но как оказалось довольно легко устранима, может кому пригодится:
заходим в меню Migrate Mambo Users, выбираем юзера и мигрируем его нажатием кнопки Migrate Users, и все агент должен появиться вместе с менюшкой Profile Manager

2sserg
>и что-то у меня не особо темы компанента применяются - как были первоначально так и остилась ...

может нужно активировать модули, которые идут вместе с компонентом
 
а где выставить чтоб русский язык был ?! и в админке ....
Нигде не нужно, там всё из одного языкового файла берется. Просто он не полностью переведен.
и что-то у меня не особо темы компанента применяются - как были первоначально так и остилась
Что за темы? Шаблоны? Зайди на страницу просмотра объявления, там много отличий должно быть.
 
Login form

Извиняюсь за глупый вопрос, как подключить форму регистрации?
на форуме ихнем админша вот что говорит:

logins and member registrations are core Mambo/Joomla functions set via the core configuration area. the login module is a core Mambo/Joomla module.

if you're new to Mambo/Joomla - you will need to invest a little time getting to know those systems in addition to EZ Realty - as it's important to know what is handled by which system

I know it can get a little confusing, but once you're able to distinguish between what is handled by the core CMS and what is handled by EZ Realty - things will make a little more sense

Кто-нибудь подскажет как настроить это хозяйство?
 
Назад
Сверху