Автонакрутчик автонакрутчика:)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

boctorg

Прохожие
Так вот у меня созрела идея написать Автонакрутчик автонакрутчика:)

на примере сайта surf.md и ему подобных

в чем идея : а идея в том ,чтобы не держать эту страницу открытой набирая баллы посещения , а запускать эту штуку через крон на серваке:)а самому только распределять эти показы на сайты:)


1.как написать скрипт,чтоб он авторизировался на сайте ,я знаю

2.проблема в запуске surf.php (что то там с сессиями не понятно,что куда передается) :nezn:


кто поможет?
 
ну и в чем проблема ?

d своем скрипте включи поддержку куки, сессии будут передаваться сами ( если будешь работать через curl)

немного гемора с обработкой js ( через него реализуется автосерфинг)

конкретные вопросы задавай
 
Помомему можно через файл гет контент или нет подскажите пожалучста
 
таким макаром ты не сможешь ни с куки ни с сессией работать

сокеты в данном случае - изврат
курл и производные от него классы
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не работает

если это что типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся то cron и curl тут не причём.

страницы должны сматреть пользователи системы.

если ты будешь накручивать статистику курлом, то при сколько ни будь крупном накручивании тебя просекут.
 
Для авторизации, можно посылать пост запросы на форму авторизации. Тоесть , к примеру, логин и пароль.

Поищи в поисковике подробно о запросах.

 
люди подскажите пожалуйста что такое фреймвёрк? ))
 
люди подскажите пожалуйста что такое фреймвёрк? ))

Это программа (комплекс взаимосвязанных программ) для создания определенного готового продукта. Простейший пример - Microsoft Visual Studio для программирования или Quark Express для издательского дела.
 
если в контесте веб разработки, то законченая библиотека реализующая типичные задачи и подымающая разработку на более высокий уровень.

Например сайт созданые посредством фреймворка должен быть надёжней, и создоваться быстрей, но работать медленей или требовать больше серверных ресурсов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху