Сколькьо стоят домены 3-его уровня?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

index111

Гуру форума
Регистрация
21 Окт 2007
Сообщения
536
Реакции
78
За сколько покупают/продают домены третьего уровня типа pochta.ru ???
под доры и спам....
 
В смысле? Акки на pochta.ru за сколько продают покупают?)) где-то по 4-5 центов за штуку
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - бесплатно заделают! а если еще и свой домен купить!.. =)

настройка named - бесценно (с)
а товарищи, так вообще поддомены на пхп делают!
 
переходу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся можно бесплатно зарегить третий уровень.

:DТы не думай точто я барыга и ищю лохов чтобы продать,домены третьего уровня....тут все знают что третий уровень бесплатно можно регать;):D
если не знаешь что такое доры.....просто слышал точто некоторые покупают пачками, ибо им в лом самим регать
 
Покупают-покупают :)
А некторые и продают, и имеют автоматизированные комплексы для регистрации подобных вещей :D

В общем могу сказать с полным знанием дела, что почта.ру и тому подобные может стоить от 1 цента за акк (крупный опт, больше 3к в сутки), до центов 6-7 (поштучно).
 
я не совсем понимаю зачем в таком количестве брать акки на подобных (pochta.ru) сервисах, насколько я осознал клепать на них доры безполезное занятие т.к. яндекс их быстро банит, у меня по крайней мере было так
 
  • Заблокирован
  • #8
я не совсем понимаю зачем в таком количестве брать акки на подобных (pochta.ru) сервисах, насколько я осознал клепать на них доры безполезное занятие т.к. яндекс их быстро банит, у меня по крайней мере было так

Загляни в серп рамблера.... Вопросы отпадут сами собой ;).

ПС. + не раз уже писалось о рамблеровском конверте адалта...
 
Вы лучше подскажите кто покупает такие домены ?
Я бы с радостью продавал-бы в день по 1,5к доменов !!!:D
Ну а лохов которым можно впарить под предлогом что такие домены ценные в рунете даже не найдёшь, а если найдёшь то у него просто не будет денег чтобы его купить.
 
Вы лучше подскажите кто покупает такие домены ?
Я бы с радостью продавал-бы в день по 1,5к доменов !!!:D
Ну а лохов которым можно впарить под предлогом что такие домены ценные в рунете даже не найдёшь, а если найдёшь то у него просто не будет денег чтобы его купить.

Не вижу, не чего зазорного в том, что бы прикупить акков на фришных хостах.

Если сможешь зарегать 1.5к доменов на 110mb.com я может быть и купил))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху