webasyst -=VS=- shop-script

Что выбираете webasyst или shop-script?

  • Обязательно перейду на webasyst

    Голосов: 65 60,7%
  • Останусь на shop-scriptе, т.к. привык к нему

    Голосов: 42 39,3%

  • Всего проголосовало
    107
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а когда его нул выложат? хотелось б на практике посмотреть! стоит или нестоит?! :bn:

:bn: в ожидании нулла))) :bn:
блин, пост №34 в этой теме прочитай внимательно! Трындёж о том, что хочется просто потестировать - лишён смысла! Хочешь потестить - зарегистрируй бесплатный аккаунт на оф сайте WebAsyst!
Бесплатно — 100 МБ, 100 продуктов и до 25 заказов в месяц.
Этого что, для теста не достаточно?
 
блин, пост №34 в этой теме прочитай внимательно! Трындёж о том, что хочется просто потестировать - лишён смысла! Хочешь потестить - зарегистрируй бесплатный аккаунт на оф сайте WebAsyst!

Этого что, для теста не достаточно?

ну для самоудовлетворения надо его (т.е. скрипт) заиметь в свою личную коллекцию и тестить его в полную меру на локалке!

p/s: у тя какой-то агрессивный настрой! не нервничай :mad:
 
ну для самоудовлетворения надо его (т.е. скрипт) заиметь в свою личную коллекцию и тестить его в полную меру на локалке!

p/s: у тя какой-то агрессивный настрой! не нервничай :mad:

На локалке можно и официальную версию тестировать. Нулл в таком случае и нафиг не нужен, так что не рассказывай. Официальную версию я выкладывал на форуме под хайд в 20 постов. Пофлуди ещё немного, и сможешь скачать.

P/s: к товарищам, которые не успев внимательно прочитать тему, тут же начинают в ней флудить и набивать посты, изначально тяжело относиться позитивно.
 
пробовали.
реализовали.
юзай поиск
Если Вы говорите о создании двух шопов под разными языками то это не то - интересует именно в одном шоне два языка с полной многоязычностью как у WebAsyst
 
Если Вы говорите о создании двух шопов под разными языками то это не то - интересует именно в одном шоне два языка с полной многоязычностью как у WebAsyst

FLINT1 - прав, на счет того, что на форуме была такая тема и есть, есть даже пример шопа с многоязычностью (2 языка) в одном шопе. - тоисть об товаре ипись, и все другое на 2 языках.
Читай форум внимательно.
 
На локалке можно и официальную версию тестировать. Нулл в таком случае и нафиг не нужен, так что не рассказывай. Официальную версию я выкладывал на форуме под хайд в 20 постов. Пофлуди ещё немного, и сможешь скачать.

P/s: к товарищам, которые не успев внимательно прочитать тему, тут же начинают в ней флудить и набивать посты, изначально тяжело относиться позитивно.

Хм сначала предлагаешь пофлудить потом говоришь что к таким людям будешь относится без позитива.

Чтобы нефлудить я написал тебе слёзное письмо в личку и ни зндасте ни пошол на... в общем игнор полный. И что прикажешь делать???
 
Хм сначала предлагаешь пофлудить потом говоришь что к таким людям будешь относится без позитива.

Чтобы нефлудить я написал тебе слёзное письмо в личку и ни зндасте ни пошол на... в общем игнор полный. И что прикажешь делать???

Ты хоть сам понимаешь, чё написал сейчас :D Ты правила читал? За выпрашивание ссылок из под хайда - БАН, за флуд - БАН. Ты сделал и то и другое, так что в баньку тебя наверное отправят для размышлений.

Не можешь скачать - зарегистрируй бесплатный аккаунт на оф сайте и пользуйся в своё удовольствие.

Чтобы тему не закрыли, предлагаю возобновить дискуссию о преимуществах и недостатках WebAsyst магазина. Сам лично уже перевёл на ВА 3 Шоп-Скрипт магазина. В целом функционал ВА меня устраивает больше чем в SS, поэтому со временем переведу все свои магазины на новый двиг.
 
FLINT1 - прав, на счет того, что на форуме была такая тема и есть, есть даже пример шопа с многоязычностью (2 языка) в одном шопе. - тоисть об товаре ипись, и все другое на 2 языках.
Читай форум внимательно.

Ребята помогите найти эту тему чес.слово уже 3 дня перерываю весь форум, мне какжется перерыл всё - ничего не нашёл. Искал в Интернет-Магазины/Shop-Script
 
Управляю несколькими ИМ на SS. Обновлять буду только в случае появления в webasyst-е чего-то экстра нового и нужного.

А так SS с доп.модами и персональными переделками пока устраивает в большей степени, т.к. пока ничего особо нового в webasyst-е нету.

Да и про переиндексацию в поисковых системах действительно забывать не стоит. Для ИМ это поважнее будет. :)
 
... пока ничего особо нового в webasyst-е нету.
А встроенный ЧПУ? А редактирование заказов и данных пользователей? А многоадминство? А виджеты? А полная мультиязычность?

Обо всём этом ты забыл или не знал? :smmne:

Кое что из этого различными модами в принципе можно и в SS реализовать, но ИМХО проще перевести на ВебАсист, чем потратить ...цать часов на ковыряние Шоп-Скрипта.

Я не ярый фанат ВебАсиста, на сегодняшний день скрипт ещё до конца не доработан, это факт. Но потенциал у нового магазина на порядок выше, чем в SS и это тоже факт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху