webasyst -=VS=- shop-script

Что выбираете webasyst или shop-script?

  • Обязательно перейду на webasyst

    Голосов: 65 60,7%
  • Останусь на shop-scriptе, т.к. привык к нему

    Голосов: 42 39,3%

  • Всего проголосовало
    107
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да было бы не плохо нуль пгонять посмотреть хотябы налокале, так с виду магазинчик ниче!!! Авторам респект!!!
 
а я работающие магазы переводить на webasyst не стану, причин тому две:
1. Индексация накроется медным тазом.
2. Навернется все что сделано (модули, дизайн и прочая канитель.

Отказываться от тестирования webasyst не собираюсь, благо имеется свободный домен, на него-то и поставлю в качестве эксперимента.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #13
Набор постов?

а я работающие магазы переводить на webasyst не стану, причин тому две:
1. Индексация накроется медным тазом.
2. Навернется все что сделано (модули, дизайн и прочая канитель.

Ну индексация восстановится со временем, и скорее всего с новым ВэбАсовским ЧПУ даже улучшится. Дизайн восстановить можно в течении 1-2 трудочасов, сам лично уже пробовал. А вот с модулями лажа конечно. Я один из своих попробую перевести, если скорость работы магазина и количество заказов увеличатся - переведу и остальные.
 
Ну индексация восстановится со временем, и скорее всего с новым ВэбАсовским ЧПУ даже улучшится. Дизайн восстановить можно в течении 1-2 трудочасов, сам лично уже пробовал. А вот с модулями лажа конечно. Я один из своих попробую перевести, если скорость работы магазина и количество заказов увеличатся - переведу и остальные.
Согласен с твоими доводами, но если магазины себя ОЧЕНЬ неплохо чувствуют в ныныешнем виде, то я считаю что лучшее - враг хорошего.
Тем более есть один аргумент: Все равно планировалось открытие еще дополнительно одного-двух магазинов, один из которых как раз можно будет построит на webasyst.
Все сугубо индивидуально, у каждого свои планы, свои выводы.
 
дележ шкуры неубитого медведя - будет webasyst. нуленый - будем пробовать на резервной площадке и думать, само собой работающие магазины ломать ради него сходу никто не будет
 
Webasyst поначалу будет сырой так что ответы по нему еще рано давать, надо сначала попробывать!!!
 
Извините за флуд. SS должен после завтра новый выйдет??
если чесно, мне кажеть что выход SS затянут на месяц, другой - что бы народ кинулся на асис...

ИМХО: смысла переходить нет на асис, слетит отптимизация и т.д. Выход ставить его на другой домен и крутить параленьно два, а там уже по месту смотреть
 
На даний момент меня устраивает shop-script, конешно новая версия webasyst имеет свои +, но данной версии нет nulled в инете
 
Всегда перехожу на новые версия, как только они становятся доступны и получают статус Stable.

Новые версии имеют лучшую поддержку, новые пользователи будут начинать работать именно с ними, разработчик также будет раскручивать именно новый продукт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху