Регистратор R01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Velf

Писатель
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
7
Реакции
0
хотел бы услышать ваше мнение о данной компании.
Сам пользуюсь уже давно ими. Лично мне очень нравится.
Но имхо есть серьезный минус. Это регистрация только доменов RU and Su. Друг постучал говорит, помоги зарегать .net полез я в свой интерфейс а там хрен тебе.(((
 
  • Заблокирован
  • #2
А кто тебе мешает открыть еще одну панель у другого регистратора... и регать другие зоны тоже...
 
R01 или "Гарант Парк Телеком" хорошая контора по регистрации доменов RU/SU, много полезных сервисов и определенно самая быстрая скорость регистрации доменов. Домены в других зонах регистрируйте через других регистраторов, которые специализируются на tld-доменах.
 
в R.01 цены какие-то нереальные. Особенно на продление доменов, выходит больше 500 рублей за .ru
и контактные данные не изменить на другое лицо (
 
Разгильдяйская контора, при начале регистрации в зоне su я пополнил там счет, а эти придурки даже не удосужились изменить контрольную панель и сменить цену со 100 долл на 20, так .лять и подал через них заявку на пару доменов, после чего списался чуть ли не весь баланс, а остальные домены благополучно про...ал, поскольку система радостно сообщала что у вас не хватает денег на регистрацию.

В итоге ни денег ни доменов, деньги вернули на лицевой счет только через пару недель, когда уже пропал всякий смысл регать сушки, поскольку все уже забрали.

Короче *****и и рас3.14здяи, кроме того были замечены в киберсквоттерстве (тема поднималась на се.ру).

Все домены перевел от них на рег.ру
 
а каким образом можно домены от них перевести к другому регистратору?

Обычным образом - пишется два письма: одно с просьбой о переводе, второе с просьбой принять. Первое заверяется нотариально.

Вся инфа есть у любого регистратора на сайте.
 
Норм регистратор, домен зарегился очень быстро.
Вот только цены... зато надежно
 
Норм регистратор, домен зарегился очень быстро.
Вот только цены... зато надежно
в чем же надежность-то?не все что дорого - также хорошо. в рег.ру имхо лучше
 
ГПТ - старейший регистратор рунета.
Работаю с ними давно, косяков не замечено.
Доверия вызывает у меня куда больше, чем недавно вылезшие наунет и рег.ру, и тем более чем расплодившихся как собак нерезаных их реселлеров.
Да дорого, но мои нервы стоят дороже.

Из радостей - наконец-то появилась симпатичная/удобная/функциональная панель управления и бесплатное управление DNS к каждому домену.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху