Готов выслушать критику

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в логотипе забор в чистом виде.
не знаю как в других браузерах - а в firefox'е меню представляет собой нечто ужасающее - при наведении на пункт меню из-за цвета вообще не видно что написано.
кхм...ну опять тут блочная структура не в кассу.
да и рамочки тоже раздражают. играй с цветами. текущая палитра довольно ядовита, имхо.
 
мда..форматирование текста не правильное, меняй шрифт, жирность на вердане это уродство, заголовки разных уровней должны быть одного стиля и крупнее, зачем надпись "УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ!" красная? это так важно? Если хочешь чтобы твой текст правильно приняли выделяются ключевые слова. Ссылки не должны быть одного цвета с основным текстом в исходном состоянии. Цветовая гамма плохо проработана, самый лучший фон - это белый, и это не значит что сайт будет не оригинален, можно очень многое сделать, правильный цвет и форматирование текста уже приятны для восприятия и глаза...а графика и все остальное потом. И я перечислил только основное...ну и + пост выше
 
Да, на белом фоне и картинки товаров(кривовырезанные) смотреться бутут лучше.
 
Подсветка пунктов в меню разделы какая-то странная. Для текстов везде нужно прописать align=justify.
 
не фонтан. сходи на дефорум - тебе там быстро объяснят что к чему. лучше заработать денег тем что ты умеешь и купить дизайн у профи. ну иль шаблон на ***дой конец - и то лучше будет.

ИМХО
 
Как тут уже и говорили, нужно шрифт менять.... Да и задний бэкгроунд какойто тёмный, напрягает немного. Долго я бы на этом сайте не просидел.
 
долго грузиться :(
а так видимо уже нормальней стал
 
Спасибо за критику!

не фонтан. сходи на дефорум - тебе там быстро объяснят что к чему. лучше заработать денег тем что ты умеешь и купить дизайн у профи. ну иль шаблон на ***дой конец - и то лучше будет.

ИМХО

Шаблон был и так платный! :p , немножко пришлось переделать.
 
вообщето это стандартный шаблон oscommerce, только корзина выведена в верхний угол.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху