Помогите разобраться, не получается залить по ftp. Что забанили?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zumasi

Постоялец
Регистрация
25 Янв 2008
Сообщения
143
Реакции
8
Проблемма следующая !!!
Заливал примерно каждый день в течении недели по 10-20 доров на by.ru/. Хостинг с доргеном лежит на агаве. Но в один прекрасный день мой дорген перестал лить туда доры. В чём может быть проблемма ?
Есть правда некоторые догадки !!!
На by.ru заблокировали айпи хостинга с доргеном !
На агаве заблокировали заливку по FTP с моего хостинга!
По фтп нормально заходит на новые акуанты !!!
С доргеном проблем нету, потому что я уже его пробывал даже переустанавливать !!!
Но это тока догадки !!! А в чем кроеться сама проблемма я не знаю. Подскажите что делать :thenks:
Прошу не флудить !!!

by SolutionFix: название темы не соответствует содержанию - замечание
ну и совет.. ты думаешь 25 восклицательных знаков с малопонятным текстом - это хороший стиль сообщения?
 
я может не так понял но в чем проблема руками зайти и проверить
На by.ru заблокировали айпи хостинга с доргеном !
На агаве заблокировали заливку по FTP с моего хостинга!
?
 
была похожая проблема на другом хостинге после попытки залить большое количество страниц >500,
через 2 дня все восстановилось, проблема была в фришнике он блокировал IP хостинга где был установлен дорген, так как с другого хостинга заливалось нормально.
попробуй установить дорген на другой хост.
Сейчас попробовал залить на by ru все нормально залилось
только возникла другая проблема при попытке добавить в дурилку яндекса дор на by ru получаю сообщение:

Адрес Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не был внесен в базу Яндекса, так как доступ к нему запрещен (сервер возвращает ошибку 403)

проверяю - дор на месте через браузер на него захожу нормально
как их добавлять кто нибудь знает?
 
Скорее всего была нагрузка на сервак и акк с доргеном заблочили на слив по фтп
 
  • Заблокирован
  • #5
бай ру какоето время был бонусным чтоли, теоритически доры туда лить просто прилестно! Но одно большое НО, гугля фильтрует по чёрному бай ру! Одмины неотвечают на письма вообще, зато сносят мои творения если на них идёт раф.

ТС пошарся в фрихостинговой ветке, там есть много и лучше.
Касательно самого фтп: немогли забанить IP где стоит дорген! Смотри если бы ты делал белый сайт а дома у тебя статический IP ? что это повод забанить IP? Темболее говоришь что заходит на новые аккаунты, значит IP н****или.
Если бы всётаки забанили IP - наверное бы снесли доры, иначе что толку банить ип?

Да и вообще кстати непонятно, зачем тебе именно тот акаунт? "залил забыл" чего там ещё сним делать то?))
 
бай ру какоето время был бонусным чтоли, теоритически доры туда лить просто прилестно! Но одно большое НО, гугля фильтрует по чёрному бай ру! Одмины неотвечают на письма вообще, зато сносят мои творения если на них идёт раф.

ТС пошарся в фрихостинговой ветке, там есть много и лучше.
Касательно самого фтп: немогли забанить IP где стоит дорген! Смотри если бы ты делал белый сайт а дома у тебя статический IP ? что это повод забанить IP? Темболее говоришь что заходит на новые аккаунты, значит IP н****или.
Если бы всётаки забанили IP - наверное бы снесли доры, иначе что толку банить ип?

Да и вообще кстати непонятно, зачем тебе именно тот акаунт? "залил забыл" чего там ещё сним делать то?))
Аккуантов я там делаю много и в гуглу by.ru у меня по крайне мери вылазит. Тока я не могу понять почему при каждом обновлении серпа они уходят из выдачи по ключевику:)
 
Такая же фигня была сегодня, лил доры и вдруг не могу залить на ftp... оказалось заблокировали ip vds ки с доргеном...
но прошло часа 3 и всё вновь работает :)

Написал я в суппорт хостига чтоб больше не банили мой ip с доргеном, жду ответ :)
 
у мня вообще приколы ,только залил ред батон на аела.нет сразу забанили :(
 
Лил доры через VPS на pochta.ru. Теперь не заливается. Похоже что забанили ip, т.к с другого хоста все фунциклирует. Так что я думаю это нормальная процедура.
P.s меняем IP на серваке и работаем дальше.
 
Такая же фигня была сегодня, лил доры и вдруг не могу залить на ftp... оказалось заблокировали ip vds ки с доргеном...
но прошло часа 3 и всё вновь работает :)

Написал я в суппорт хостига чтоб больше не банили мой ip с доргеном, жду ответ :)

Ты-бы лучше сразу в гугол жаловаться, почему они сносят наши доры :D ГАДЫ !!! А тк наверное действительно фри хостеры просто банят IP/. По крайне мери я уже сделал окончательный вывод.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху