Экспайред Домены И Гугл

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

virm

Прохожие
Предлагаю обсудить то как гугл относиться к доменам которые стали доступны для регистрации в связи с просроченным продлением. Каким образом это сказывается на попадании в песочницу или на сохранении старого пиара? На англоязычных блогах по seo есть разные мнения, некоторые даже говорят что гугл накладывает 6 месячный фильтр на подобные домены. Кто-нибудь пробовал работать на таких доменах? Поделитесь наблюдениями.
 
  • Заблокирован
  • #2
При Сохранении Старого Контента Норипльно К Ним Относится, Проверено Лично.
Почти Все Домены Сохраняли Пиар
 
Контен... Сохранить.. (это Уже Можно Только При Покупке Домена).... А Не Внорь Зареганных Старых Доменах.

Кроме Контента Надо Ещё ДНС Сохранять.. И Записи О Владельце!
 
Да хрен с ним с контентом, собственно такие домены интересуют как способ свести к миниму влияние песочницы на новых сайтах. Ну например доры кто-нибудь пробовал поднимать на expired доменах? Я сейчас хочу покопать в этом направлении, мож чё путного выйдет...
 
Топик стартер - отпишись плиз что вышло с затеей насчет доров на экспайред доменах ?
=====================
Чтоб не открывать новый топик - перечитал все блоги но полностью не разобрался как найти домен не в песке (БЕСПЛАТНЫЙ ХОСТИНГ С ПРОВЕРКОЙ ПО ВЫДАЧЕ НЕ СОВЕТОВАТЬ) - т.е. именно нужно купить себе домен "не в песке"... Или как его вывести из песка быстро...(до 2 недель)
 
При Сохранении Старого Контента Норипльно К Ним Относится, Проверено Лично.
Почти Все Домены Сохраняли Пиар
Ну ты рассмешил, причем тут контент и пиар, пиар остался от ссылок на домен, а по теме песок у меня всгда после таких доменов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху