Экспайред Домены И Гугл

Тема в разделе "Домены", создана пользователем virm, 27 ноя 2006.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Aste
  1. virm

virm Прохожие

Предлагаю обсудить то как гугл относиться к доменам которые стали доступны для регистрации в связи с просроченным продлением. Каким образом это сказывается на попадании в песочницу или на сохранении старого пиара? На англоязычных блогах по seo есть разные мнения, некоторые даже говорят что гугл накладывает 6 месячный фильтр на подобные домены. Кто-нибудь пробовал работать на таких доменах? Поделитесь наблюдениями.

2. HeavyHell

HeavyHell

Заблокирован
    Регистр.:
    15 апр 2006
    Симпатии:
    71
    При Сохранении Старого Контента Норипльно К Ним Относится, Проверено Лично.
    Почти Все Домены Сохраняли Пиар

3. Kiberb

Kiberb Постоялец

Регистр.:
    15 ноя 2006
    Симпатии:
    13
    Контен... Сохранить.. (это Уже Можно Только При Покупке Домена).... А Не Внорь Зареганных Старых Доменах.

Кроме Контента Надо Ещё ДНС Сохранять.. И Записи О Владельце!

4. virm

virm Прохожие

Да хрен с ним с контентом, собственно такие домены интересуют как способ свести к миниму влияние песочницы на новых сайтах. Ну например доры кто-нибудь пробовал поднимать на expired доменах? Я сейчас хочу покопать в этом направлении, мож чё путного выйдет...

5. Mamadu

Mamadu

Регистр.:
    20 ноя 2006
    Симпатии:
    1.000
    Топик стартер - отпишись плиз что вышло с затеей насчет доров на экспайред доменах ?
    =====================
    Чтоб не открывать новый топик - перечитал все блоги но полностью не разобрался как найти домен не в песке (БЕСПЛАТНЫЙ ХОСТИНГ С ПРОВЕРКОЙ ПО ВЫДАЧЕ НЕ СОВЕТОВАТЬ) - т.е. именно нужно купить себе домен "не в песке"... Или как его вывести из песка быстро...(до 2 недель)

6. prezer

prezer Создатель

Регистр.:
    2 фев 2007
    Симпатии:
    6
    Ну ты рассмешил, причем тут контент и пиар, пиар остался от ссылок на домен, а по теме песок у меня всгда после таких доменов.

7. Busy

Busy Постоялец

Регистр.:
    24 дек 2006
    Симпатии:
    12
Статус темы:
Закрыта.