Где, как и чем напарсить НЧ адалт кеев???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скажите пожалуйста. Вот я сделал дор с конкуренцией по кеям в гугле в среднем 300-500к. Можно ли это считать нч кеями? Вообще конечно странно, интересно есть ли математическое определение нч кеем, которое показывало бы диапазон конкуренции, но при этом учитывая фактор трафика по вордтрекеру к примеру. Надеюсь я не сильно загнул.:)
 
Скажите пожалуйста. Вот я сделал дор с конкуренцией по кеям в гугле в среднем 300-500к. Можно ли это считать нч кеями? Вообще конечно странно, интересно есть ли математическое определение нч кеем, которое показывало бы диапазон конкуренции, но при этом учитывая фактор трафика по вордтрекеру к примеру. Надеюсь я не сильно загнул.:)


Присоединяюсь к вопросу... что называть НЧ кеями - как это связано с популярностью в Overture и количеством страниц в индексе в Google?
 
извиняюсь, если задаю вопрос не там

в общем, не получается парсить вордстат - юзал магадан и YaOnAir - они только отсчитывают время, а результатов никаких, ни одного найденного ключевика. пробовал разные настройки - все равно по нулям.
в чем может быть проблема и как ее решить?
 
извиняюсь, если задаю вопрос не там

в общем, не получается парсить вордстат - юзал магадан и YaOnAir - они только отсчитывают время, а результатов никаких, ни одного найденного ключевика. пробовал разные настройки - все равно по нулям.
в чем может быть проблема и как ее решить?

Возможно, файрвол блокирует... Или ключевики уж слишком НЧ - их просто нет в вордстате )
Попробуй просто найти в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - есть результат?
OnAir - тот вообще должен отлично работать. Копай в сторону файрвола.

Добавлено через 1 минуту
Скажите пожалуйста. Вот я сделал дор с конкуренцией по кеям в гугле в среднем 300-500к. Можно ли это считать нч кеями? Вообще конечно странно, интересно есть ли математическое определение нч кеем, которое показывало бы диапазон конкуренции, но при этом учитывая фактор трафика по вордтрекеру к примеру. Надеюсь я не сильно загнул.:)

Для каждой ниши свое понятие НЧ.
С точки зрения адалта или фармы - 350-500к конкурентов это НЧ.
 
  • Заблокирован
  • #45
Скриптик

Вот скриптик (свой) по выборке кол-ва запросов, в key.csv кидать кеи в формате:
кеи:запросов
кеи:запросов
кеи:запросов
и.т.д запускать key.php, делал его для Magadan (для тех кто не знает что это _http://l00t.ru/magadan вам в хелп) можно прямо из него брать кеи:)
Сам скрипт:
 
Магадан замечательный парсер, но не работает с прокси, а можно его как-то принудительно запустить через прокси или Tor? А то напрягает задержка в 10 секунд, хотелось бы быстрее.
 
Магадан замечательный парсер, но не работает с прокси, а можно его как-то принудительно запустить через прокси или Tor? А то напрягает задержка в 10 секунд, хотелось бы быстрее.

Через соксификатор (SocksCap), в поле Socks Server указать localhost:9050
 
  • Нравится
Реакции: 30k
Магадан замечательный парсер, но не работает с прокси, а можно его как-то принудительно запустить через прокси или Tor? А то напрягает задержка в 10 секунд, хотелось бы быстрее.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся поможет решить эту проблему - хоть через 1 проксю пускай, хоть цепочки строй :)
 
  • Нравится
Реакции: 30k
Поделитесь плз актуальным инструментов для сбора кеев по гугл adwords.
Или базой адалт кеев
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху