Где, как и чем напарсить НЧ адалт кеев???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
магадан имхо лучше, потом просто пофиксишь базу и норм
 
  • Заблокирован
  • #32
Со времён моего последнего поста ситуёвина изменилась поэтому непостесняюсь ещё раз отписать.

Парсю теперь ЯндексДиректПарсером (халявным) вот от сюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Выбираю именно его из-за удобного экспорта в эксель и дальнейшей возможностью сортировки по количеству запросов.
Чищу от мусора AGGRESS Parser'ом взять можно тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Агресс парсер использую потому что он умеет удалять строки содержащие ненужный символ или часть слова, также удалять конец строки после указанного символа.

Перемешиваю и режу на части sekator'ом, на форуме нераз выкладывали.
Если ключевиков в файле немного то перемешать можно и агресспарсером, но если их там много, то мешать он их будет ооочень долго, секатор гораздо выгодней и быстрее)
 
Со времён моего последнего поста ситуёвина изменилась поэтому непостесняюсь ещё раз отписать.
Парсю теперь ЯндексДиректПарсером (халявным) вот от сюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Выбираю именно его из-за удобного экспорта в эксель и дальнейшей возможностью сортировки по количеству запросов.

Спасибо за ссыль, действительно удобная программа. Единственное, парсить бесплатной версией неудобно, в этом плане легче Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Магадану тоже бы не помешала функция разбивки кеев на НЧ, СЧ и ВЧ.
А вот насчет фильтрации кеев, мне больше нравится Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, гораздо гибче настройки и оличная скорость работы. Прикрепил файлик для этой программы с фильтром для удаления запрещенных кеев в адалт тематике.
 

Вложения

  • filtr-det.rar
    4,7 KB · Просмотры: 54
А вот насчет фильтрации кеев, мне больше нравится Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, гораздо гибче настройки и оличная скорость работы. Прикрепил файлик для этой программы с фильтром для удаления запрещенных кеев в адалт тематике.
неплохо было бы этот файлик и в ТХТ формате.
 
неплохо было бы этот файлик и в ТХТ формате.
лови, из поста Andipas'a с небольшими дополнениями. не забудь выставить ignore case в тулзе, которой будешь чистить базу. но оч советую глянуть на ТекстПайп - это мощь.

а кто может подкинуть список кеев адалт тематики по которым можно сделать качественную выборку из большой нетематической нечищеной базы? и ру, и ен.
был бы благодарен.
 
Со времён моего последнего поста ситуёвина изменилась поэтому непостесняюсь ещё раз отписать.

Парсю теперь ЯндексДиректПарсером (халявным) вот от сюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Выбираю именно его из-за удобного экспорта в эксель и дальнейшей возможностью сортировки по количеству запросов.
Чищу от мусора AGGRESS Parser'ом взять можно тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Агресс парсер использую потому что он умеет удалять строки содержащие ненужный символ или часть слова, также удалять конец строки после указанного символа.

Перемешиваю и режу на части sekator'ом, на форуме нераз выкладывали.
Если ключевиков в файле немного то перемешать можно и агресспарсером, но если их там много, то мешать он их будет ооочень долго, секатор гораздо выгодней и быстрее)

На сколько я понял это для русских кеев, а буржуйские кеи как собираешь?
 
вариант смотрим доры в топе и собираем кей с их карт подходит? ;)
 
В самую точку!!!
База Постухова просто супер!
Есть еще база Димка, также хороша!
 

тут лежит база НЧ кеев 70 мб в архиве
выборку очень удобно делать утилитой KWK, есть на нулледе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху