Где, как и чем напарсить НЧ адалт кеев???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
для парсинга кеев с мейла я скрипт выкладывал здесь:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

есть такой же для яндекса, посмотрите у автора
 
платные базы финя полноя моё имхо.. найдите хороший парсер вордстати и бут вам гут всё :)
 
платные базы финя полноя моё имхо.. найдите хороший парсер вордстати и бут вам гут всё :)

Если б всё былоб так на самом деле, базу Пастухова уже давно выложили бы в паблик... имхо, и тему можно закрывать,(дабы некоторые не набирали сообщения, писав всякую чушь), нашёл инструмент, которым буду пользоваться ближайшее время, всем спасибо:)
 
Парсер директа десктопный, бесплатный. :) *** скрытое содержание ***
скачал ,а у меня не хочет ни как запускаться. Пишет "ошибка при инициализации приложения" ,что может быть?
 
скачал ,а у меня не хочет ни как запускаться. Пишет "ошибка при инициализации приложения" ,что может быть?
У меня тоже такая фигня была. Стоит ли у тебя Microsoft .Net Framework 2.0, жизненно важный для работы программы?
 
бесплатный парсер пастухова это жесть, ничего не парсит, если что то и выдает, то это далеко от действительности.
А вообще судя по вопросам в топике - зачем вам кеи ?
Вы даже вывести дор не сможете, читайте дальше, курите маны.
Кеи парсятся не так, научу как и дам спамилку только рефам :)
 
парсер пастухова такой бред
от него нету никакого смысла...ваще фу....
 
maneak - криворуким ньюбам хоть что дай, денег это не приносит
 
  • Заблокирован
  • #30
maneak - криворуким ньюбам хоть что дай, денег это не приносит

С возрастом у многих выправляеются ;)
А вы ж однако спешите их направить в "нужное" русло :confused:

У накурившихся манов галюцинации случаются, толку понятное дело небудет, только покажется что всё легко и просто, хотя на самом деле это далеко не так. Инфа как правило старая перемешаная откровенным бредом, который они примут за чистую монету и пойдут проверять..

В данном конкретном случае вы говорите "кеи парсятся не так" я понимаю что утверждение не голословное, но и ненесущее смысловой нагрузки -) Уж хотябы намекнули под хайдом ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху