Где, как и чем напарсить НЧ адалт кеев???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11

А вообще "магадан" парсер порадовал, толковая штука!
 
А стоит ли заморачиваться с парсерами, если есть база Пастухова.

База товарсча Пастухова конечно большая, но как всегда есть одно НО... по EN кеям замены ей нет и не предвидется, но по RU кеям это в основном помойка, очень много слов не соотвествует ожиданиям. По RU кеям придется очень мнонго чистить ту самую выборку с этой базы... Но если все таки возьмете ее, так как база действительно своими размерами впечатляет, то для чистки базы пользуйте следующее:

Эта штука вам поможет, да она к тому же еще и бесплатная...

Уважаемый MANEAK то что вы указали:

Это какойто не правильный адрес... Укажите плиз правильно, а то как то туда не зайдешь даже...
 
Уважаемый MANEAK то что вы указали:
*** скрытое содержание ***
Это какойто не правильный адрес... Укажите плиз правильно, а то как то туда не зайдешь даже...

:D:haha::haha::haha::haha::haha:

ты сам понял что написал????

сорри за флуд, готов себя на день забанить по просьбе общественности, но удержаться не могу
 
  • Заблокирован
  • #14
Уважаемый MANEAK то что вы указали:
*** скрытое содержание ***
Это какойто не правильный адрес... Укажите плиз правильно, а то как то туда не зайдешь даже...

+1)))
http:// адрес дорвея.зона/map.html
я просто упрощённо написал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А неподскажет ктонибудь програмку или скриптик чтобы вырезать ВЧ киворды и баз, чтото я несооброжу как это на пшп реализовать..
 
магадан хорош, а есть чтонить подобное для гуглы и яхи?
 
Вот ещё есть такой парсер:
есть как плюсы так и минусы... с помощью проги можно сортировать вч, сч, нч...
 
Бесплатный сборщик ключевых слов с сайтов

Max Pastukhov выпустил бесплатный парсер - ttp://www.pastukhov.com/harvester/PastukhovKeywordHarvesterInstall.exe
Описалово - тут ttp://www.pastukhov.com/keyword-harvester.php
 
Последний представленный парсер, неплох. Но есстественно на сбор базы размеров которую онный представляет к продаже, ним не соберешь.
 
на счёт "магадан"а согласен с maneak, последнее время только им и пользуюсь..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху