Требуется програмист + электронщик.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MiTrI

Постоялец
Регистрация
5 Сен 2006
Сообщения
76
Реакции
27
Возможно ошибся разделом, но куда писать не знаю.
Если что поправьте и если не сложно напишите где стоит поискать (форумы, сайты) где сидит народ который может сделать что будет написано ниже.

Самодельное устройство (два первых рисунка)
Принцип - с ферромагнитной головки поступают данные в микросхему, там они преобразуются в цифру и хранятся в модуле памяти.
А архиве программ собраны всё что использовалось ранее для того чтобы можно было считать инфу на комп.

Например сейчас если включить устройство и ипользовать программу BUTTONS.EXE то программа видит его, но там не те команды "Pic" - я могу ошибаться в формулировках (последняя картинка).

Также даю инстуркции к карте, для програмиста и человека разбирающегося в электронике должно много чего прояснить.

Итого: нужно считать информацию которая сейчас есть в модуле памяти. Настроить программу BUTTONS.EXE или другую или написать свою (всё равно), чтобы в последствии можно было делать следующие функции: разбудить устройство, прочитать, сохранить... всё
Обязательным условием является личный контакт с тем кто это может сделать, т.е. личные встречи В Питере.
Оплата: наличные (цену говорите вы)/
Просьба писать тем кто действительно знает как и что делать!


Фотографии
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Архив с программами
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Инструкции
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

контакты:
icq - 174648742
 
Программист тут уже не поможет - т.к. с большой долей вероятности можно предположить, что PIC-контроллер, шифрующий информацию в данном устройстве накрылся медным тазом.;) . Т.е. выход состоит в замене PIC-контроллера с оригинальной прошивкой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху